пятница, 15 февраля 2013 г.

Kids' Choice Awards: Том Хиддлстон, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт номинанты премии от канала Nickelodeon Unveils 2013

 

26-я ежегодная церемония Kids’ Choice Awards состоится в Лос-Анджелесе 23 марта, а ее ведущим станет чемпион KCA по арм-фартингу, актер Джош Дюамель. 14 февраля стартовало голосование, во время которого дети могут поддержать любимых актеров, музыкантов и спортсменов. Специально для российских пользователей создан микросайт http://kca.nickelodeon.ru, на котором они могут отдать свой голос за кумиров в каждой из номинаций. Кристен Стюарт номинируются сразу в 2 категориях: «Лучшая киноактриса» за фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" и «Лучшая супергероиня» за фильм "Белоснежка и Охотник".  Том Хиддлстон удостоился номинации в категории «Лучший  кино-злодей» в фильме "Мстители". Роберт Паттинсон номинирован как "Лучший британский актер", фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"
_________________________________________
Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий