четверг, 21 марта 2013 г.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на видео с Дня рождения Тамры Натинсен, 20 марта 2013 года


Дружная компания собралась на День рождение Тамры Натинсен, ассистентки Кэти Перри, в клубе "Wildcat" ("Дикая кошка") 20 марта 2013 года. Среди гостей были замечены Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Снова вместе, впрочем, как всегда. Небольшое видео с вечеринки смотрите под катом

ВИДЕО

СКРИН


GIF-АНИМАЦИЯ

______________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. Пусть ребята живут обычной жизнью и не стесняются, для каждого мил не будешь

    ОтветитьУдалить
  2. ППКС! Все равно найдутся завистники, недовольные чем-нибудь или кем-нибудь. Да, публичная профессия, да, не оставляющая возможности приватной жизни. Но актеры не обязаны соответствовать мечтам и чаяниям фанатов в реальной жизни, а не на экране. Не нравится актер (актриса), его(ее) игра или нравственные или человеческие качества - не смотри его(ее) фильмы, не читай новости о них. Найди себе идеал и наслаждайся его безупречностью.
    А ребята - молодцы! Уважаю. Совсем молодые ребята, и при таком сумасшедшем давлении безумного фандома со всеми вытекающими "прелестями", они остаются более чем адекватными и пытаются жить жизнью нормальных людей.

    ОтветитьУдалить