четверг, 21 марта 2013 г.

Неожиданные новости кастинга: Джуд Лоу отказался от роли в "Jane Got a Gun"


Плохие новости о вестерне "Джейн берется за ружье" (Jane Got a Gun), о котором упоминалось на страницах нашего блога в связи с именем Джуда Лоу, прилетели из-за океана с разницей в один день. Вчера было объявлено, что режиссер Линн Рэмсей решил уйти из проекта. Причем заявил это весьма своеобразно - просто взял и не появился на съемочной площадке в первый день работы. В качестве замены быстро был выбран Гэвин О'Коннор, однако сегодня все закончилось тем, что от своей роли в фильме отказался и Джуд Лоу.

Британский актер буквально недавно был нанят в проект на главную роль, когда произошла катавасия с заменой актеров в связи с уходом Майкла Фассбендера из-за проблем с рабочим графиком. По словам портала Deadline, уход Лоу связан с тем, что он хотел работать с Рэмсеем. Однако подробности всей истории пока остаются за кадром - был ли это акт сочувствия и поддержки в отношении режиссера, либо же какие-то творческие разногласия? К продолжению съемок с новым режиссером планировали приступить в четверг, однако теперь все упирается в подбор актера на главную роль.

Хочется верить, что проект наконец-то войдет в спокойное русло, актеры и режиссер приступят к работе. Однако мы прощаемся  с этим фильмом. Если только производители вестерна не решат взять вместо Джуда Лоу какого-нибудь другого "английского бойфренда"
____________________
Перевод и адаптация: Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий