среда, 20 марта 2013 г.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Орландо Блум, Бен Барнс на любительских фото в соцсетях


( + ФОТО РОБСТЕН И ТВИТТЫ ) Солнечная Калифорния - место обетованное для творческих людей и актеров. Самое большое скопление известных личностей находится именно там, в Голливуде. Снова нас порадовал  Instagram и Facebook новыми любительскими фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт (первое совместное фото пары в этом году, кстати), Орландо Блума, Бена Барнса. Фанфото смотрим под катом

РОБЕРТ ПАТТИНСОН И КРИСТЕН СТЮАРТ
19.03.2013






Автор фотографии @LAustin_: Я просто столкнулась с ними у караоке-бара возле моего дома вечером. Они просто тусовались снаружи с несколькими друзьями. (Они пили текилу?) Не думаю. (Они вели себя с тобой приветливо?) Да, они были супер приветливы... просто обычные люди возле бара. (А милые моменты имели место?) Они просто занимались своими делами с друзьями. (У тебя есть другие фотографии?) Нет, простите, я не хотела их беспокоить. (Они держались за руки или целовались?) Простите, я не особо обращала внимание. (Они выглядели счастливыми?) Да, определенно. Они просто гуляли с друзьями, хорошо проводили время. Приятные люди.


@LAustin_: (Это ты на фотографии?) Нет. Моя подруга захотела сфотографироваться с ними, поэтому я подошла и спросила, можно ли. (А какой караоке-бар????) Ха, это секрет. (Роб стеснялся?) Да, казалось, что немного стесняется.


@LAustin_: (Ты можешь сказать, сколько их было?) Только они и еще двое друзей. (А Роб лысый?) Нет, у него просто очень короткая стрижка. (Это твоя подруга на фотографии?) Да, моя хорошая подруга Лэни... она их поклонница, поэтому захотела фото. (А друзья женского или мужского пола?) Одна девушка, второй парень. (Ты можешь сказать, была ли это Скаут Томпсон?) Может быть. У девушки была короткая стрижка.

КРИСТЕН СТЮАРТ 
15.03.2013

@beebel22: Kristen Stewart here in HLP, 15.03.2013 

@beebel22: Kristen Stewart at our job :)

People: Кристен Стюарт отрывалась с друзьями в пятницу вечером в Лос-Анджелесе.

Посетив ресторан El Arco Iris, чтобы насладиться мексиканской еды и повеселиться, бывшая "сумеречная" звезда присоединилась к группе друзей и подруг, они заказали по большой тарелке куриного супа, кувшин клубничной Маргариты и кувшин фирменной Маргариты.

"Кристен и ее друзья приготовили коктейли текила-шот»,- рассказывает наблюдатель. «Персонал рассказал, что Кристен была невероятно милой и очень благодарной, и даже сфотографировалась с ними.»

ОРЛАНДО БЛУМ


В Лос-Анджелесе с поклонницами, 18.03.2013 г

БЕН БАРНС


'Game of Thrones' LA Premiere - After Party, 18.03.2013


_________________________________

Поиск, работа с галереей: Tasha, перевод snowy, Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. о, да, дождались явления Робстен народу! Наконец-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гип-гип! woot woot! знала бы автор фото, какой допрос ее ждет впереди))

      Удалить