вторник, 19 марта 2013 г.

Будни подружек английских бойфрендов: Рэйчел Вайс на пресс-конференции и спортивная Роузи

 

Этих двух женщин природа наградила прекрасной внешностью и привлекательными физическими данными, но мы-то знаем, что поддерживать такую замечательную форму в 42 года и в 25 лет - две разные вещи. Итак, 18 марта 2013 года, Роузи Хантингтон-Уайтли по пути в спорт-зал, забота о собственном теле ее первоочередная задача как супер-модели. У Рэйчел Вайс немного другие задачи: она должна блистать не только красотой, но еще и умом. "Оз: Великий и Ужасный" шествует по планете и Рэйчел приходится находиться на множестве показов, встреч и пресс-конференций, давать интервью и продвигать фильм. На фото Рэйчел на февральском промо своего фильма на пресс-конференции в  Langham Hotel, в Пасадене, Калифорния.


ПОРТРЕТЫ:  РЭЙЧЕЛ ВАЙС НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ
ПАСАДЕНА, КАЛИФОРНИЯ, 15.02.2013 г

 
 
(Photo by Vera Anderson/WireImage)
Наша Галерея/Gallery

СПОРТИВНАЯ РОУЗИ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

 

Рядом с могучим Джейсоном Стэтхемом стройная Роузи Хантингтон-Уайтли смотрится еще изящнее: и все же модель с утра до вечера не перестает работать над своей фигурой. А поддерживает свою стройность, главным образом, за счет жидкой диеты.

Помимо воды, Роузи старается правильно питаться: звезду постоянно видят на входе или выходе в магазины диетических продуктов, где она приобретает зелень и овощи. Есть у нее и фуд-фаворит - обогащенный витаминами смузи, на этот напиток Рози "подсадила" и бойфренда, и теперь парочку, потягивающую смузи из зеленых стаканов, можно часто встретить на улицах мегаполисов. 

Наша Галерея/Gallery

25-летняя звезда уверена, что залог здоровой стройности и сияющей кожи в достаточном количестве потребляемой жидкости: "Я читаю потрясающую книгу. Мы, конечно, всегда знали о чудодейственном эффекте воды. И теперь я знаю, в чем секрет. А вы уже выпили сегодня свои восемь стаканов воды?"
____________________________________________
Поиск: murlika68, Tasha, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий