вторник, 19 марта 2013 г.

Кит Харингтон на премьере "Игры Престолов"(Game of Thrones) в Голливуде, 18 марта 2013 года


Первые счастливчики из фан-сообщества сериала "Игра Престолов"(Game of Thrones) вчера, 18 марта 2013 года, посмотрели первую серию на премьере, которая состоялась в кинотеатре TCL Chinese Theater в Голливуде, Лос-Анджелес, Калифорния. Накануне аэропорт LAX был атакован звездным актерским составом Семи Королевств, среди который был и Кит Харингтон. Как говорится " с корабля - на бал"  - и вот появились фото с премьеры и вечеринки, которые вы можете посмотреть под катом, а так же ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!  Кит Харингтон расскажет, что нам ожидать от Джона Сноу в 3 сезоне...

ПРЕМЬЕРА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

 

Так чего ожидать от Джона Сноу в третьем сезоне?

Кит Харингтон: О, много чего. Бастард Сноу проникает в стан одичалых, встречает там харизматичного Манса Разбойника (Киаран Хайндс из Rome/«Рима») и борется с собственными убеждениями, поскольку его клятва Ночному Дозору будет испытана чарами хорошенькой дикарки Игритт (Роуз Лесли).

«Он вынужден следить за лагерем Манса, чтобы узнать, когда планируется нападение, — говорит Харингтон. — Он должен убедить одичалых, что больше не хочет быть частью Ночного Дозора, что он не шпион. Он сталкивается с большой подозрительностью и все еще должен доказывать свою лояльность Мансу. А это значит, что он должен пройти через другие испытания, которые, в свою очередь, заставят проверить на прочность его верность братьям в черном. У него суматоха в голове. Новая жизнь подарит ему множество соблазнов».

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ СЕРИАЛА НА 
HBO GAME OF THRONES PREMIERE PARTY


Джейсон Момоа и Эмилия Кларк

 
Ричард Мадден и Николай Костер-Валдау

 
Питер Динклэйдж и Софи Тернер
...

СМОТРИМ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ ЗДЕСЬ
__________________________________
Поиск Tasha, murlika68, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий