пятница, 19 апреля 2013 г.

Болтливые английские бойфренды: Том Хиддлстон, Сэм Клафлин и Джерард Батлер - 13-19 апреля


Есть три типа пользователя Твиттера: те, кто постят по несколько раз в час; те, кто постят каждый день, и те, кто постят только тогда, когда им есть что сказать. "Чьи-то английские бойфренды" склоняются больше к третьему типу и, с одной стороны, это не может не радовать: у людей есть жизнь, и они проводят ее не в Интернете. С другой стороны, поклонники обделены. Но тут уже, как говорится, выбирайте что-то одно. В сегодняшнем обзоре - скудные (в смысле, постов в Твиттере было мало) мысли Тома Хиддлстона, Сэма Клафлина и Джерарда Батлера.


15 апреля у финишной черты Бостонского марафона прогремело два взрыва, унесших жизни и покалечивших невинных людей. Свои молитвы всем пострадавшим поздним вечером того же дня и на следующее утро отправили Том Хиддлстон и Сэм Клафлин:


@twhiddleston: Взрывы на Бостонском марафоне ужасны и пугающи. Мои мысли и молитвы - с жертвами и семьями.



@samclaflin: Мои мысли и наилучшие пожелания тем, кто сейчас в Бостоне. Попытайтесь все немного поспать, но продолжайте #молитьсязабостон.

Джерард Батлер ничего такого не писал. Но как-то тоже поутих. Недавно в Мексике проходил очередной этап промотура драмо-экшена "Падение Олимпа", и последние всплески активности актера в Твиттере относятся именно к этим двум дням:


@GerardButler: Что за ночь. Невероятная публика. Обожаю Мехико.

@GerardButler: Слежу за пирамидами с пирамид. Teotihuacan, Мексика.

 Надеемся, юноши и дядечки в скором временем порадуют нас новыми 140-символьными соображениями о своей окружающей действительности.
 
 ______________________________
 
Твиттер листала Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.  Please credit if you use.


Комментариев нет:

Отправить комментарий