суббота, 20 апреля 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Роберт Паттинсон с друзьями в Малибу, а Джерард Батлер спешит на встречу в Лос-Анджелесе, Калифорния, 18.04.2013 г

 

После концерта Маркуса Фостера в клубе Лос-Анджелеса 17 апреля, Роб Паттинсон решил провести время со своими английскими друзьями, показав им свои умения и достижения в паддлбординге в Малибу 18 апреля. Поговаривают, что друзья до вечера плескались в океане, а потом весело посидели в одном из прибрежных ресторанчиков. Нетти, Микаэла, Маркус, Джек и Роб произвели впечатления очень расслабленных и весело проводящих время друзей. А вот Джерард Батлер по-деловому спешит на встречу в этот же день в Century City, Лос-Анджелес, Калифорния. Что же, будни как будни, кто-то развлекается с друзьями перед очередными съемками, набираясь сил и здоровья, а кто-то весь в работе и в делах. Все как обычно.

РОБ ПАТТИНСОН С ДРУЗЬЯМИ В МАЛИБУ
 
 
 

ДЖЕРАРД БАТЛЕР В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ
 
 
__________________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

3 комментария:

  1. Так и хочется сказать: " Робушка, сними с себя этот худи..."

    ОтветитьУдалить
  2. Хитренькая))), углядела, что худи на голое тело ;)
    А я всё время удивляюсь его попытке замаскироваться - очки, капюшончик...его ж "эксклюзивную" походку за версту видать :) Ну только что папикам меньше "материала"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пора открывать сезон мальчиков-топлес, так и весна и лето не настанут...пока мы не увидим то, что под худи скрывается :)

      Удалить