вторник, 16 апреля 2013 г.

5 дней - 5 фунтов стерлингов: Том Хиддлстон завершил добровольную "голодовку"


Как стало понятно из воскресной церемонии MTV Movie Awards, Том Хиддлстон с успехом выдержал свою добровольную голодовку в целях поддержки кампании "Жизнь за чертой" (Live Below the Line) - был бодр, свеж и как всегда улыбчив. Парень, напомним, отважился прожить пять дней на пять фунтов стерлингов: по одному на сутки. Рацион, прямо скажем, вышел далеко не разнообразный и более чем скромный. И за всем этим актер дал возможность заинтересованным личностям проследить у себя в Твиттере. Первую часть недоедания в рисе и тостах с яйцами можно рассмотреть вот здесь, а завершающий акт и видео-доказательство живости Тома Хиддлстона - после нажатия на завлекающую вас кнопочку справа.


СТАРТОВЫЙ НАБОР ПРОДУКТОВ


( ... )

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
10.04.2013г.


@twhiddleston: "Завтрак. День 4. 33 пенса"


"Обед. День 4. Омлет с половиной банки фасоли"


ДЕНЬ ПЯТЫЙ
11.04.2013г.

В последний день Том Хиддлстон записал видео, на котором еще раз напомнил условия своей 5-дневки, о бедных голодающих детках, малость поагитировал и под занавес продемонстрировал душераздирающий обед - запеченная (внимание!) картофелина. В единственном числе, да. Естественно, овощ не каких-то там жалких 5 см в диаметре, но сам факт, согласитесь, наталкивает на мысль о том, что кампанию "Жизнь за чертой" придумал не глупый человек - свою функциональную способность вызывать определенные размышления она доказала, как нам кажется.



"Мой последний ужин "За чертой". День 5. Вареный рис + овощи. Стоимость - 16 пенсов."

__________________________________
 
 
 __________________________________
 
Поиск, перевод, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
 

1 комментарий:

  1. ё-моё, срочно хороший бифштекс Тому... доказал, что даже в Благополучной Англии на 5 фунтов можно только жить впроголодь, что уж говорить о странах 3 мира...

    ОтветитьУдалить