понедельник, 25 марта 2013 г.

Посол доброй воли UNICEF Том Хиддлстон: Воспоминания об Африке


В конце января 2013 года Том Хиддлстон предпринял незабываемую для себя поездку в Гвинею, чтобы ознакомиться с бытом местного населения в рамках миссии UNICEF. Личные впечатления Тома можно прочесть в дневниках с мест событий ( здесь, тут, вот здесь, здесь и даже здесь), а новые фотографии изучить в данном конкретном посте. Кроме того, мы подобрали для вас несколько видео, на которых Том активно агитирует зрителей обратить пристальное внимание на проблему голода, агитирует внести посильный вклад и благодарит за оказанную помощь. Благая цель, не так ли? Отрадно, что "чьи-то британские бойфренды" интересуются настолько глобальными проблемами человечества.

ЗАПАДНАЯ АФРИКА, ГВИНЕЯ







ВИДЕО


"Здравствуйте, меня зовут Том Хиддлстон, и я нахожусь в Гвинее, Западная Африка. Ежегодно 2 миллиона детей умирает только потому, что не могут получить достаточное пропитание. Еще больше миллионов сталкиваются с отсутствием потенциальных возможностей, замедленным развитием и болью. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и UNICEF UK в кампании IF Campain. Давайте сделаем все возможное, чтобы  ни один ребенок не ложился спать голодным. Убедимся, что в мире еды хватает абсолютно каждому".





"Привет, меня зовут Том Хиддлстон, и я нахожусь в Гвинее, Западная Африка. Я лишь хотел выразить огромную благодарность всем хиддлстонцам, которые пожертвовали 18 015 фунтов стерлингов UNICEF UK. С помощью этих денег можно прокормить одного ребенка в течение двух лет. Это невероятно, это удивительно. Мы очень, я в частности, благодарны за вашу поддержку. Я очень тронут, спасибо вам огромное. С нетерпением жду, когда смогу поделиться с вами всеми своими впечатлениями".


__________________________________
 
Поиск, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. Повидал Том в Африке горе человеческое, есть конечно неравнодушные люди, но в основном всем плевать на Гвинею и иже с ними...

    ОтветитьУдалить