пятница, 29 марта 2013 г.

Первый взгляд: Бенедикт Камбербэтч на съемках 3 сезона "Шерлока" в Бристоле


25 марта 2013 года в Бристоле начались натурные съемки 3 сезона сериала "Шерлок"(Sherloсk) с участием Бенедикта Камбербэтча (Шерлок Холмс) и Мартина Фримана (Джон Ватсон). Первые закадровые фото не оставляют сомнение, что первая серия будет достаточно мрачной, ведь в последний раз мы видели главного героя на крыше, а его друга на кладбище... Больше фото BTS, видео и новости о сериале смотрите под катом

НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY 

ВИДЕО


НОВОСТИ СЕРИАЛА


Хотя съемки третьего сезона Sherlock («Шерлока») уже начались, BBC вдогонку основному кастингу добавил актрису Аманду Аббингтон. В какой именно роли выступит ветеран британского ТВ, пока не известно, однако есть предположения, что ее персонаж будет оказывать сильное воздействие на жизни Джона Ватсона (Мартин Фриман) и Шерлока Холмса (Бенедикт Камбербэтч). Возможно, актриса появится более чем в одном из эпизодов трехсерийного сезона.


Кстати, Аббингтон и Фриман живут вместе уже 11 лет и у них двое детей, а шоураннер сериала Стивен Моффат отметил, что одним из ключевых в этом сезоне будет слово «свадьба».

Как сообщалось ранее, соавтор шоу Марк Гэтисс объявил название первой серии третьего сезона — «Пустой гроб*». Скорее всего, эпизод будет основываться на рассказе под названием «Пустой дом» из цикла «Возвращение Шерлока Холмса» Артура Конан Дойля.
В последний раз Холмс был замечен на краю крыши здания в финальном эпизоде второго сезона. Ожидается, что новые серии мы увидим этой зимой
________________________________________
Поиск: murlika68, Tasha, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий