вторник, 26 марта 2013 г.

Промо сериала "Игра Престолов" (Game of Thrones): В гостях у Одичалых


31 марта все ближе, и маркетинговая и pr-служба канала HBO не уменьшает темп рекламирования третьего сезона "Игра престолов" (Game Of Thrones) - вторник принес новую фичуретку, которую с определенной долей условности можно было бы назвать "В гостях у Одичалых" (Inside The Wildlings), поскольку в ней рассказываются особенности работы художника-постановщика: орудия охоты и быта "сказочных чукчей". И хотя все это очень любопытно, главное - больше Джона Сноу, больше Кита Харингтона. Cкринкапсы с набирающим популярность британцем ищите под катом.


СКРИНКАПСЫ ВИДЕО / SCREENCAPS  [HD 720]




"Джон, по существу, шпионит и пытается понять, к чему у него больше лежит душа. Границы все больше стираются, потому как мы не знаем, собирается ли он присоединиться к Одичалым, потому что по молодости и глупости дал свою клятву, и это был плохой знак. Поэтому история Джона Сноу в этом сезоне заключается в том, чтобы узнать, где его сердце", - напоминает вам Кит Харингтон о том, что ждет его героя в третьем сезоне (интервью Zap2It)



 




___________________________________
Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

1 комментарий:

  1. Рыцарь печального образа. нигде он не улыбается. и этот груз бастарда и клятвы прямо на нем огромным камнем лежит...

    ОтветитьУдалить