понедельник, 25 марта 2013 г.

Creative Minds: "Twilight" Press Conference - Photo Edits


Теперь, когда "Сумерки" стали историей, все события, связанные с Сагой, вспоминаются поклонниками Роберта Паттинсона с особым трепетом - ведь именно тогда эта армия активных энтузиастов неожиданно для всех приняла просто невообразимые масштабы. И каждому из этой многочисленной армии приятно вспоминать те первые события, которые проглатывались с особой скоростью и особым интересом: появления актеров в рамках первого "сумеречного" промо-тура на различных мероприятиях, интервью и пресс-конференциях. Последней лос-анджелесской как раз и посвящается эта небольшая коллекция фотоэдитов, размеры которых делают их пригодными в качестве обоев для ваших подручных гаджетов. Исходный размер - 500 x 750 пикселей.



ГАЛЕРЕЯ БЛОГА / GALLERY

(для получения картинки в оригинальном размере, нажмите "оригинал" справа от изображения / for original image size click "оригинал" on the right)

Аватарки на эту же тему 
(Twilight Press Conference Avatars)

_________________________

Автор: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use.

1 комментарий:

  1. Божеее! Таша , спасибо за эти фотки...Робка со своими глазищами прямо под кожу залез мне...тормознулась на них минут на 20...зависла . короче...какой же он необычный...

    ОтветитьУдалить