суббота, 5 октября 2013 г.

"Тор 2: Царство тьмы" за кадром и в кадре: Новые ролики и фичуретка от IGN


Думали, что масштабно-эпические локации фильма "Тор 2: Царство тьмы" (Thor: The Dark World) - лишь буйство фантазии специалистов по компьютерной графике? Окститесь! Оказывается, у сериала "Игра престолов" появился новый конкурент по части съемок в Исландии. Или вот возьмем Стоунхендж... Этот знаменитый британский памятник архитектуры, как ни странно, тоже оказался причастным. И все это не умаляет заслуг декораторов, трудившихся на съемочной площадке. За наше счастливое детство все это спасибо порталу IGN.com, явившему миру фичуретку с закадровыми съемками. И если кинематограф интересует вас с ног (съемок) до головы (сеанса в кинотеатре), не поленитесь, загляните под кат. Всего полторы минутки, зато какие! Там же узрите два новых официальных спота, где Локи, в лучших традициях себя обновленного, расщедрится на комплимент своему брату. А несколько скринкапсов порадуют особо неравнодушных фанатов новыми кадрами из фильма.



ФИЧУРЕТКА "РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ: ЗА КАДРОМ"
Thor: The Dark World - Beyond Realms: Behind the Scenes Featurette



Том Хиддлстон:"Исландия дает потрясающий масштаб. Больше, чем вы себе можете представить! [Декорации] дают ощущение простора. А когда сидишь в подобном помещении... Тут вообще колонн не сосчитать..."







(+++) СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS

* * *
РОЛИК "ТОР И ЛОКИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ!"
Thor: The Dark World | Thor and Loki Team Up!



СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS











(+++) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY


РОЛИК "ЛОКИ ВПЕЧАТЛЕН ТОРОМ"

Thor: The Dark World | Thor Impresses Loki!



СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS






ГАЛЕРЕЯ / GALLERY


_____________________________________

Специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий