вторник, 1 октября 2013 г.

Числится ли Роб все еще в списке актеров «Королевы пустыни»?


В интервью The Hollywood Reporter (THR), Кэссиэн Элвес, продюсер фильма «Королева пустыни», рассказал о текущем статусе кино. В одном из вопросов рубрики «Вопросы и ответы» THR упоминает, что Наоми Уотс и Роб больше не участвуют в проекте, и Элвес прокомментировал проблемы с кастингом. Вот эта часть «Вопросов и ответов»: 

Правда ли то, что после ухода Наоми Уотс и Роберта Паттинсона из биографического фильма Вернера Херцога, по роману Гертруды Белл «Королева пустыни», проект умер?

Все это время мы проводили кастинг, но сейчас мы чувствуем, что он подходит к концу. Я думаю, что скоро мы объявим о составе.


Кэссиэн Элвес сделал объявление через свой твиттер.


@cassianelwes: @lesmai3: @cassianelwes Можете ли вы подтвердить информацию о том, что Роб Паттинсон ушел из проекта «Королева пустыни»? / Ничто написанное не вечно.

Берни Лейнфелдер, которая работает с Вернером Херцогом, также прокомментировала новость о последних изменениях в проекте:


@leinfelder27: На сколько я знаю, Роб все еще с нами. # КП

Согласно информации имеющейся у интернет-издания Deadline, Николь Кидман проводит переговоры по поводу того, чтобы заменить Наоми Уотс в проекте, но вот Роб все еще числится среди звезд этого фильма.

В последние месяцы появилось много информации о фильме. В августе режиссер Вернер Херцог говорил о трудностях связанных с согласованием графиков актеров, но он ни разу не упоминал о том, что Роб и Наоми ушли из проекта.

Ожидаем обещанного «объявления», чтобы узнать больше, и мы будем держать вас в курсе дела.    


________________________________________

Перевод:  ammelee, специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог  /  сайт  обязательны. Please credit if you use

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий