пятница, 4 октября 2013 г.

Чарли Бьюли получил роль в сериале "Нэшвилл"


НОВОСТИ от LaReineMargot

Чарли Бьюли (бессмертный Деметрий из "Сумерек") ставит свои "палки в колеса" в Нэшвилле, об это эксклюзивно узнали TVLine. Английский актёр присоединяется к драме на канале ABC, на постоянную роль Трея, уверенного, очаровательного и самоуничижительного бизнесмена, который питает потенциальный интерес и любовь к Джульетте Барнс (актриса - Хайден Панеттьери). Второй сезон сериала стартует уже этой осенью, 25 сентября.  

О сериале: Нэшвилл — место, где сосредоточена вся индустрия кантри-музыки. Главная героиня сериала, Рэйна Джеймс — легендарная звезда кантри, продававшая миллионы альбомов и возглавлявшая вершины чартов, которая в свои сорок начала терять популярность. Продюсеры Рэйны предлагают ей отправиться в гастрольный тур с восходящей звездой, но бесталанной маленькой стервой Джульеттой Барнс. Все это происходит на фоне предвыборной гонки, в которой участвует властный отец Рэйны — Ламар Хэмптон, который когда то вынудил её выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги Рэйны. 


ИНТЕРВЬЮ ЧАРЛИ БЬЮЛИ

Этот голливудский красавчик приехал в наш город, чтобы посетить конвенцию сериала «Дневники Вампира», он также согласился прийти на наше утреннее шоу «Good Morning Texas». Чарли Бьюли, известный по роли вампира Деметрия в фильмах «Сумеречной Саги», теперь обосновался в популярном телешоу «Нэшвилл» на канале ABC! Об этом и многом другом в нашей программе.

 



В недавнем интервью для передачи "Доброе Утро Техас", ведущая расспросила Чарли Бьюли о его новой роли в сериале, и удалось ли ему слегка поцеловаться-пообниматься с Хайден Панеттьер: 

Я знаю, что ты ненавидишь об этом рассказывать, но я обязана спросить, очень быстро: ты будешь играть в "Нэшвилле", все здесь на NBC очень рады этому. Так как оно?

Чарли Бьюли: Да, это круто

Не сомневаюсь. Тебе там удастся поцеловаться-пообниматься слегка? С Хайден Панеттьер? 

Чарли Бьюли: Конечно! ( с улыбкой )

ЗАКАДРОВОЕ ФОТО / BTS 




___________________________________
Поиск LaReineMargot,  cпециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com., CharlieBewleyRussia.ru, группы  Charlie's Angels VK. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий