суббота, 14 декабря 2013 г.

Дэвид Ганди на Рождественской вечеринке "Стиль для солдат" в Лондоне, 12 декабря 2013 года


12 Декабря 2013 года Дэвид Ганди посетил Рождественскую вечеринку "Стиль для солдат" (Style for Soldiers Christmas party) в Лондоне. "Стиль для солдат" - благотворительное мероприятие, основанное Эммой Уиллис. Оно устраивается для того, чтобы в качестве признательности и благодарности вручить брендовые подарки военнослужащим, которые получили ранения во время службы. Что же мы можем сказать по этому поводу? Где благотворительность там и Дэвид Ганди. Его имя само по себе уже стало брендом, теперь, главное, правильно употребить его на благое дело, тем более под Рождество.

Style for Soldiers Christmas party, London, 12.12.2013

David Gandy with Emma Willis, Jo Wood and Harold Tillman (L) and with Jo Wood (R)

 

December 12, 2013, David Gandy attended the Style for Soldiers Christmas party in London. Style for Soldiers is a charitable incentive founded by Emma Willis. It was set up to bring luxurious gifts to service men and women who were injured in conflict.

Дэвид Ганди не зря называет себя трудоголиком и утверждает, что сейчас у него работа на первом месте. Пару дней назад он был на официальном приеме в посольстве Великобритании в Мадриде, организованном торговой маркой Johnnie Walker Blue Label, а ночью с 12 на 13 декабря некая Лаура разместила в твиттере фото и благодарность Дэвиду, за участие в мероприятии по поддержке стиля солдат.


________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий