среда, 11 декабря 2013 г.

Неизвестный Бен Барнс: Новый фотосет для журнала Marie Claire и участие в благотворительности


Бен Барнс не стремится к дешевой популярности: вы не найдете в желтой прессе о нем сплетен, у него нет твиттера, свой инстаграм он бережет "как зеницу ока" от внешнего вторжения, редкие фотографии, которые постят его друзья, радуют поклонников так, что они потом о них говорят неделями. Что же, один из самых красивых английских актеров не хочет пристально внимания к своей персоне, но, его профессия публичная, и нам перепадают фотографии с его фотоссий и благотворительных мероприятий. Сегодня мы хотим вас познакомить с фотосетом для журнала Marie Claire, который состоялся в видовом бассейне в отеле Bel Air в Калифорнии. И еще одни новые / старые фото с благотворительного мероприятия по защите животных The Wildlife Waystation, которое было в 2012 году. Бен участвовал в сборе средств, чтобы создать некоммерческий приют для животных Лос-Анджелеса.

БЕН БАРНС В MARIE CLAIRE MAGAZINE




БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "Save The Waystation"




This past summer, Ben took part in a ‘Save The Waystation’ campaign to help raise money for the Wildlife Waystation, a non-profit animal sanctuary in Los Angeles.

_________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий