суббота, 21 декабря 2013 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ЭДДИ РЭДМЕЙН


Эдди Рэдмейн ворвался на голливудский Олимп благодаря фильму-мюзиклу "Отверженные", который триумфально прошел в 2013 году. После этого начались поездки, промо, номинации и награды. Эдди стал узнаваем, появились фото папарацци и фанклубы актера. Но, все же, Рэдмейн остается британским актером. С английской внешностью аристократа, учившегося в Итоне и Кембридже, Рэдмейн востребован у себя на Родине. Он снимается в биографической драме "Теория всего", где играет ныне живущего гениального физика-теоретика Стивена Хокинга и в блокбастере "Восхождение Юпитер" с Милой Кунис, Ченнингом Татумом и Шоном Бином. Давайте вспомним самые лучшие моменты у Эдди Рэдмейна в 2013 году. Заглядываем под кат

ФИЛЬМ ГОДА
Отверженные / Les Misérables











У Эдди Рэдмейна замечательный голос, он пел в хоре школы в Итоне, и в унивесрситете в Кембридже. Он попал в замечательный актерский состав: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сейфрид, Хелен Бонем Картер, Саша Барон Коэн и другими. Этот мюзикл - прорыв года. Красочность и эпичность постановки, музыка и исполнения партий возводят фильм на вершины чартов во всем мире. Пока что это лучший фильм в карьере артиста.


ИНТЕРВЬЮ ГОДА 

Еще одни англичанин, который в последнее время набирает очки популярности и узнаваемости, - Эдди Рэдмейн - недавно в интервью POPSUGAR признался, что, оказывается, тесно общается с Робертом Паттинсоном и Сэмом Клафлином. Это ли не британская солидарность?

Эдди, отвечая на вопрос, не является ли засилье британских актеров неким подобием особого сообщества, ответил: "А знаете что? В какой-то степени, это очень точное определение. Я имею в виду, мы с Сэмом работали вместе. А с Робертом знакомы очень давно. Несколько лет назад, нас было много таких - тех, кто сводил концы с концами в Лондоне, и приятно видеть, что всем в итоге удалось сделать интересную работу. Часто, оказываясь в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, удается потусоваться с парнями - приятелями и старыми друзьями. Это и правда такое классное небольшое сообщество, да"



ОБРАЗ ГОДА
Лауреат пермии "Мужчина года GQ" / GQ Men of the Year




 


Эта премия GQ Men of the Year - признание Эдди Рэдмейна в мире кино, она возлагает на него большие большие надежды и ждет яркой карьеры не только в кинематографе, но и в театре. Британцы отдают должное актерскому мастерству Рэдмейна и его образу англичанина в целом.

ФОТОСЕССИЯ ГОДА
British GQ: Men of the Year, October 2013





Почему? Да потому, что англичанин до мозга костей!


СОБЫТИЕ ГОДА

ОСКАР / OSCAR




Выступление на сцене с отрывком из мьюзикла "Отверженные"







Галерея/Gallery 




ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В 2014 ГОДУ!





__________________________
__________________________
__________________________
_______________________________________
Материал подготовила murlika68. Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий