вторник, 17 декабря 2013 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ЭД ВЕСТВИК


Так же как и у Хью Лори, звездный час сериала "Сплетница", который закончился в 2012 году, у Эда Вествика уже прошел. В 2013 году англичанин поигрывал в эпизодах роль Балто в еще одном сериале "Блудливая Америка" (2007 - ...), снялся в роли Тибальда в экранизации Шекспира "Ромео и Джульетта" (Romeo And Juliet), была одна фотосессия в одном из малазийских журналов и много-много фотографий папарацци с вечеринок в ночных клубах. На 2014 год у актера запланировано 4 фильма, а пока мы вам предлагаем вспомнить самое лучшее, что случилось с Эдом Вествиком в 2013 году

ФИЛЬМ ГОДА
Ромео и Джульетта / Romeo And Juliet



Этот фильм вызвал неоднозначные отклики как кинокритиков, так и простых зрителей. Да, фильм красив костюмами, снимался в Вероне, но...  может люди уже пресытились экранизациями Шекспира и им сейчас нужно что-то совершенно другое в плане постановки, чтобы сказать: "Да, это шедевр!". Ругали режиссера и оператора, ругали главных актеров, но я хочу вам привести слова об Эде вествике, которые написал один из рецензентов Эллиот Рид: "Единственный, кто меня зацепил — это Эд Вествик. И это было очень внезапно, потому что я с ним особо знакома не была и всегда думала, что его максимум — это проходные фильмы и молодежные сериалы, но тут он, как говориться, бомбанул. Персонаж получился очень ярким, игра была убедительная, эмоции — насыщенные. И да, чтобы не было вопросов, — я смотрела фильм в дубляже. Может быть это ухудшило ситуацию с актерской игрой. А, может, и улучшило" 

ИНТЕРВЬЮ ГОДА

Romeo and Juliet: Ed Westwick "Tybalt" On Set Movie Interview
Эд Вествик рассказывает о роли Тибальда  (русские субтитры)



ОБРАЗ ГОДА

Премьера фильма "Ромео и Джульетта" в Голливуде
Ed Westwick arrives at the premiere of Relativity Media's 'Romeo & Juliet' at ArcLight Hollywood on September 24, 2013 in Hollywood, California.


 

Особых событий у Эда Вествика в 2013 году не было, так что я выбрала эти фотографии с премьеры фильма "Ромео и Джульетта" в Голливуде 24 сентября 2013 года лишь только потому, что здесь Эд выглядит так, как по моему мнению, должен выглядеть англичанин в Калифорнии :) 

ФОТОСЕССИЯ ГОДА
August Man Malaysia October 2013





ЗА КАДРОМ ФОТОСЕССИИ / BTS


СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS

СОБЫТИЕ ГОДА



О личной жизни звезды известно не так уж и много. То ли потому, что ее правда нет, то ли потому, что красавчик чересчур скрытен. Мы знаем, что Эдвард уже однажды был женат на немецкой актрисе Рени Даймонд. Правда, пара очень быстро разбежалась. После этого Вествик встречался с партнершей по сериалу «Сплетница» Джессикой Зор. Но и эти отношения уже закончились. Так что все дороги открыты. Значит, остается только одно в 2013 году стоящее, на мой взгляд, событие - Премьера фильма "Ромео и Джульетта" в Голливуде, Калифорния. 

В 2014 году мы хотим пожелать Эду Вествику как можно больше красных дорожек, участия в кинопремиях и плодотворной актерской жизни!  

ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В 2014 ГОДУ!


____________________
____________________
____________________
Материал подготовила murlika68, специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий