понедельник, 23 декабря 2013 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ДЭВИД ГАНДИ


Подводя итоги уходящего 2013 года, подсчитывая «результаты» и общее количество весомых и значимых «событий», невольно сами собой всплывают строки из недавней статьи: «Он появляется на премьерах, открытиях, званых вечерах и ток-шоу в прайм-тайме. Бренд «Ганди» великолепен и, практически, парит над всеобщим потоком, и учитывая, что ему всего лишь 33, похоже, еще очень многое впереди». 
Оглядываясь на предыдущий 2012, не умоляя и его «достижений», кажется, что карьера мистера «Совершенство» набирает ход со скоростью схода снежной лавины, набирающей мощь, подминая под себя все на своем пути; только несется она (карьера) не вниз, а взмывает в невероятные, недостижимые никем из мужчин-моделей прежде высоты. 

Как говориться, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтобы не сглазить!!! Извините, мистер Ганди, что опплевали Вас со всех сторон! 


Итак, что же мы имеем по истечении 2013 года: 

Многочисленные благотворительные проекты и мероприятия (собственный благотворительный проект - Comic Relief: 'Blue Steel Appeal', а так же поддержка множества благотворительных мероприятий «британского разлива»; 

Официальное представительство приюта для животных «Battersea dogs and cats home», автомобильной марки «Jaguar», а так же бренда Johnnie Walker «Blue label»; 

Назначен официальным представителем комитета «Brisith Fashion Council»; 

Начало нового сотрудничества с Филиппинским брендом «SM»; 

Периодические статьи в трех известных изданиях: личный блог на «VOGUE», колонка авто-эксперта в «GQ» и дебют этого 2013 года – колонка в издании «Telegraph man»; 

Получение Гоночной лицензии. 

Участие в гонке «Mille Miglia» («Тысяча миль»). 

Покупка нового дома в районе Фулхэм, его реконструкция в Викторианском стиле. 

Реставрация автомобиля Mercedes 190SL – 1960 года. 

Cмена автомобиля: Jaguar XKR-S на Jaguar-F (как официальный представитель, Дэвид пользуется авто, который ему предоставляет в пользование бренд Jaguar); 

И многочисленные фото-видео съемки для рекламных кампаний, контрактам с которыми из года в год так верен Дэвид ( «D&G», «M&S», «Lucky Brand», «Massimo Dutti»). 

ВИДЕО/ФИЛЬМ ГОДА

Прошедший 2013 был весьма щедр на потрясающие видео: 

Lucky Brand Spring 2013 'The Lucky Legends', 
David Gandy for 'Glamour' Spain (June 2013), 
David Gandy & Bianca Balti - Dolce&Gabbana 'Light Blue' 2013 TV, 
David Gandy for Massimo Dutti 'NYC The Movie', 
M&S Collezione Summer 2013, 
Lucky Brand Summer 2013 'The New Cool', 
Massimo Dutti 'NYC - The 689 5th Avenue' Collection, 
Lucky Brand Fall 2013 'Made in the U.S. of A.', 
Massimo Dutti Fall 2013, 
David Gandy for 'Esquire' Mexico (December 2013)


Но хотелось бы выделить ТРИ самых запоминающихся: 

1. Неожиданно откровенная, настоящая художественная короткометражка для «Бионда Кастана», благодаря которой его назвали обувным фетишистом. 




2. Исключительно лаконичное, стильное и философское признание в «Эскапизме» для Ягуара. 





3. Сказочное видео новогодней рекламы для «Марк и Спенсер» совместно с Роузи Хангтингтон и Хеленой Бонем Кратер. 






ИНТЕРВЬЮ ГОДА


К сожалению, неисчерпаемое множество интервью для различных изданий и программ не отличались особым разнообразием, чтобы выделить нечто яркое и запоминающееся. Хотя, мистер "Совершенство" восполняет этот недостаток своими собственными статьями. Ничего не может быть лучше, интереснее и познавательнее, чем прочесть собственные рассуждения человека на "заданную тему". И поскольку наш красавец - истинный британец, патриот своей страны и мужчина, свято ценящий истинно британские традиции, стоит упомянуть его статью для издания "THE TELEGRAPH" - Главные составляющие Джентльмена. Данный публицистический, не побоюсь этого слова, шедевр можно с легкостью растащить на множество цитат, мудрых мыслей и "крылатых выражений". 

ОБРАЗ ГОДА
Glamour Spain [2013]

Мы долго думали и гадали, какой фотосет именно назвать «самым-самым» в этом году, потому как, по долгу своей профессии, он отработал гигабайты самых «вкусных» фото, и все-таки не смогли устоять перед образом «мужчина на кухне». 


















А вот в выборе самой лучшей фотографии мы были единогласны. Это редкий снимок мистера Ганди, который покорил обнаженностью эмоций.


СОБЫТИЕ ГОДА

Самым главным акцентом уходящего года, как нам показалось и для самого Дэвида, стало начало сотрудничества с Филиппинским брендом «SM», а в частности, открытие недели высокой моды в Маниле (Филлипины) с его участием. Встречали Дэвида как настоящую звезду! Перелет первым классом, личная охрана, номер люкс… В этот раз ему даже не пришлось самому ожидать свой багаж в аэропорту. Ну и, конечно, само шоу на открытии недели высокой моды.



Небольшая фэшн-видео зарисовка в главной роли с Дэвидом транслировалась на огромный экран для многочисленной публики, и под живое исполнение The Verve - «Bitter Sweet Symphony» симфоническим оркестром в лучах софитов появился на подиуме сам Ганди во плоти… 

Что, казалось, вполне привычно для многих Селебритиз, для Дэвида оказалось первым и весьма особенным событием в его жизни! 

Что же, нам остается лишь пожелать "ровной творческой дороги", "продуманных и выверенных маневров", "осторожных поворотов и, уж если случилось, то - исключительно профессионального дрифта", "не сбавлять оборотов" и быть всегда и во всем номером один! Удачи в 2014 году, Дэвид!


___________________________
_______________________
_______________________
_______________________
_______________________
___________________________________________
Материал подготовили lenusin и Бригантия, специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий