четверг, 26 декабря 2013 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД: ДЭНИЕЛ КРЕЙГ


2013 год можно назвать для Дэниела Крейга тихой семейной гаванью, где Джеймс Бонд остановился передохнуть перед великими делами. Весь год Дэниел и Рэйчел посвятили спектаклю "Предательство". Репетиции, репетиции и еще раз репетиции, редкие выходы в свет и малочисленные интервью. Все подчинено одной цели - как можно лучше сыграть в предстоящей пьесе. И вот оно произошло. Премьера постановки доказала еще раз, что Крейг замечательный театральный актер, что тандем с его женой на сцене состоялся, и что стоит ждать номинации на театральную премию. Но это пока в будущем, давайте вспомним, чем запомнился 2013 год для Дэниела Крейга и Рэйчел вайс.

ФИЛЬМ / СПЕКТАКЛЬ ГОДА
Предательство / Betrayal








У спектакля "Предательство" / Betrayal за неделю кассовый сбор составил 1,1 миллиона долларов США, что автоматически выводит пьесу на первое место по сборам среди всех ныне играемых на Бродвее. А ведь это только предпоказы пьесы, официальные показы начнутся 27 октября и продлятся до 5 января 2014 года. Примерно так начинались заголовки таблоидов. после первого предпоказа спектакля. Билеты все распроданы, а с рук можно купить билетик за 300$. До 5 января осталось совсем немного, каких-то 10 дней, и почти годовая эпопея с этим спектаклем у четы Крега-Вайс закончится. Но, все равно, этот опыт совместной работы для Дэниела и Рэйчел будет еще одним шагом для укрепления их собственной семьи (ведь Предательство они уже пережили на сцене)

ИНТЕРВЬЮ ГОДА
VULTURE: Рэйчел Вайс и Дэниел Крэйг, впутанные в «Предательство»


Перспектива увидеть Дэниэла Крейга и Рэйчел Вайс – невероятно красивых кинозвезд, которые по счастливой случайности женаты – в обновленной Бродвейской постановке «Предательства» Гарольда Пинтера под режиссурой Майка Николса (его последняя работа «Смерть коммивояжёра» с Филипом Сеймуром Хоффманом) вполне может разогнать нашу кровь, но есть и другая очень заманчивая перспектива: паре, которая не любит предавать огласке свою личную жизнь, придется сесть рядом и говорить друг о друге. Об их скоропалительном и крайне неожиданном союзе. Как им работается вместе. Как они собираются сохранять границы своей частной жизни. Расскажите нам, как вы храните ваши личные секреты, мистер и миссис. Пролейте свет, Знаменитая пара. 

Мечта таблоидов умерла очень быстро. Я встречался с ними в разных концах центра города. С ней - на западе, в обычной пекарне (не совсем в обычной, в «Le Pain Quotidien» (Хлеб насущный)), а с ним – на Востоке, в номере, специально арендованном им для нашей беседы. 
...
Полностью интервью читаем ЗДЕСЬ

ОБРАЗ ГОДА
13.01.2013 - GOLDEN GLOBE AWARDS






Мы скучаем по Бонду, по Джеймсу Бонду. Это появление напомнило нам об элегантности самого Дэниела Крейга и как его альтер-эго самого Бонда. Лучшее совместное появление этой замечательной пары. 

ФОТОСЕСИИЯ ГОДА
LAND ROVER







Компания Land Rover провела он-лайн презентацию спортивного внедорожника Range Rover Sport. Мероприятие началось с поездки актера Дэниела Крэйга, исполнителя роли Джеймса Бонда, по улицам и тоннелям Нью-Йорка за рулем новинки. Именно ему доверили сняться в рекламном видео и представить автомобиль во всей его красе перед покупателями. Range Rover Sport станет "самой быстрой, отзывчивой и моторной" моделью в истории марки. 


СОБЫТИЕ ГОДА ?
Предательство / Betrayal


Весь год у Дэниела Крейга и его жены Рэйчел Вайс  был подчинен одной цели - бродвейской постановке "Предательство". Можно ли его назвать самым знаковым событием 2013 года? Честно, не знаю. Для актеров - это рядовое событие, работа. Различные мероприятия, на которых побывал Дэниел Крейг тоже не входят в разряд чего-то супер важного. Остается надеяться, что что-то важное  случилось в их семейной жизни. Хотя, они такие скрытные, что об этом мы вряд ли когда-нибудь узнаем. Будем надеяться, что 2014 год будет насыщен для Дэниела Крейга разными событиями, и пусть они будут только хорошие.

СПОКОЙНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И В НОВОМ ГОДУ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ДЭНИЕЛУ И РЭЙЧЕЛ НОВЫХ РОЛЕЙ, ШИКАРНЫХ СЦЕНАРИЕВ И ГЕНИАЛЬНЫХ РЕЖИССЕРОВ. ЖДЕМ ДЖЕЙМСА БОНДА В 2014 ГОДУ! 

________________________________

__________________________________________
Материал подготовила murlika68Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий