пятница, 10 августа 2018 г.

НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ: "Стекло" (Glass) с Джеймсом МакЭвоем и "Веном" (Venom) с Томом Харди


В размеренное и расслабленное лето ворвались сразу два новых трейлера фильмов с британскими актерами. Один из них - "Стекло" (Glass) - готовился специально к Comic-Con 2018 и был представлен в Сан-Диего в третьей декаде июля. Джеймс МакЭвой, напомним, играет в нем похитителя юных дев Кевина-Зверя со множественным раздвое... или точнее будет сказать, размножением личности. Второй увидел свет буквально на этой неделе - Том Харди предстал в образе журналиста Эдди Брока, поделившего свое тело с инопланетным симбиотом. Трейлер "Венома" (Venom) и "Мистера Стекло" вместе с подробностями об обоих проектах ищите под катом.

ВЕНОМ | VENOM




"Веном" (Venom) с Томом Харди в главной рои выходит в российском прокате 04 октября 2018г. И если его инопланетная личина вам показалась знакомой - не удивительно. Веном - это один из антогонистов Человека-Паука, популярный среди фанатов комиксов Marvel.

Вместе с Харди в фильме также снялись Дженни Слейт («Одаренная», «Разум в огне»), Риз Ахмед («Однажды ночью») и Мишель Уильямс («Валентинка», «Манчестер у моря»).


СТЕКЛО | GLASS

Фильм "Стекло" (Galss) М. Найта Шьямалана является сиквелом картин «Неуязвимый» и «Сплит». И их своеобразной квинтессенцией, поскольку соединяет в себе трех уже известных зрителю персонажей Сэмюэля Л. Джексона, а также Джеймса Макэвоя (Зверь) и Брюса Уиллиса (Дэвид Данн).

Любопытно, что фильм «Сплит» родился на Comic-Con - об этом расказал сам Шьямалан. Режиссер пришел на одну из вечеринок во время конвента, и к нему подошел Джеймс МакЭвой со словами «Обожаю ваши фильмы». «Тут я понял: вот мой герой, вот как он выглядит», — рассказал режиссер, пишет Kinopoisk.

"Стекло" выйдет на российские экраны 17 января 2019г.



СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS






_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники:


Комментариев нет:

Отправить комментарий