воскресенье, 21 октября 2012 г.

Палата №6: Прием ведет Доктор Хаус


Доктор Хаус, в своем излюбленном стиле черного юмора, продолжает нас знакомить с врачами своей больницы. Психиатры и терапевты, ортопеды и сексопатологи, наркологи и рентгенологи - все подверглись детальному анализу Доктора Хауса, осталось совсем немного медицинских специализаций, но самое интересное Доктор припас на Хэллоуин.

Окулист


Этим врачам тоже показалось мало, и они стали называть себя офтальмологами. Люди крайне неприятные, поскольку всегда хотят, чтобы вы видели то, на что бы ваши глаза не смотрели.

Пациент:  Не трогайте глаз!
Хаус:  Мы удаляем аппендицит.
Пациент: Да? Хорошо.. но глаз все равно не трогайте!.

Оториноларинголог



У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухо-горло-носами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии . Оно вам надо?

Акушер



Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

"Ладно. Я сделаю тебе ребенка. Но сначала ты должна выписать мне Викодин. Только тогда я переживу прелюдию" - Доктор Хаус

"Даже младенцы лгут"  Доктор Хаус


Хаус:  Исследования показали: возня мужчин с детьми сказывается на уровне тестостерона. Чем больше возишься — тем он ниже.
Вилсон:  Ну, да. Стал отцом — стал кастратом. А может быть, просто повзрослел?

Стоматолог



Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, у среднестатистического человека количество общения с ними ограничено 32 визитами, а без зубов мудрости - 28 визитами. Не зря умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного ( на 12,5%) легче. Так что решайте сами.

Кардиолог



Абсолютно лишен романтических чувств. Только у него слова "Сердце, тебе не хочется покоя" не вызывают никаких положительных эмоций.

"Откуда ты знаешь, что ей нужна трансплантация сердца? — Сегодня мне открылась моя чакра. Сказала, что у кого-то рядом разбитое сердце "Доктор Хаус 

"Сердце твердило: «Главное — правда», мозг понимал: «Кому это надо?» Доктор Хаус 

"Когда сердце болит — это болезнь, когда болит за других — идиотизм" Доктор Хаус 

Гинеколог



Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61 320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантируем вам, вы очень быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию!

"Большинства пациентов не отличают лоб от лобка" - Доктор Хаус 

Анестезиолог


Очень полезный врач. Он делает так, чтобы вы ничего не почувствовали. А если он ошибется - это даже к лучшему. В этом случае вы уже больше ничего не будете чувствовать.

Дерматолог


Зря смеетесь. При всей неблагозвучности - очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Обычно, его пациенты сами знают, чем больны.

Аллерголог


Самый преактивный врач. Он абсолютно уверен ( и надо отметить, не без оснований), что все жители этой планеты являются его пациентами. Поэтому главная цель в жизни аллерголога - это найти у вас аллергию, пока вы от него не сбежали.

Форман: Аллергия на человека?
Хаус: Или на то, что на нем: косметику, парфюм, средства контрацепции, куклу Hello Kitty..

О монахине:
Вилсон: Что с ней?
Хаус: С ней Бог.
Вилсон: Может у нее аллергия на Бога?


На приеме у Доктора Хауса


Диагноз от Хауса


Продолжение следует...
_________________________________________________________________

Экскурсия №1, №2, №3
_________________________________________________________________
Адаптация murlika68.специально для britishboyfriends.blogspot.com.
При полном или частичном копировании информации
получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
Источник 1 / 2


Комментариев нет:

Отправить комментарий