четверг, 27 декабря 2012 г.

Эдди Рэдмейн выражает солидарность своим молодым британским друзьям и коллегам


Еще одни англичанин, который в последнее время набирает очки популярности и узнаваемости, - Эдди Рэдмейн - недавно в интервью POPSUGAR признался, что, оказывается, тесно общается с Робертом Паттинсоном и Сэмом Клафлином. Это ли не британская солидарность?

Эдди, отвечая на вопрос, не является ли засилье британских актеров неким подобием особого сообщества, ответил: "А знаете что? В какой-то степени, это очень точное определение. Я имею в виду, мы с Сэмом работали вместе. А с Робертом знакомы очень давно. Несколько лет назад, нас было много таких - тех, кто сводил концы с концами в Лондоне, и приятно видеть, что всем в итоге удалось сделать интересную работу. Часто, оказываясь в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, удается потусоваться с парнями - приятелями и старыми друзьями. Это и правда такое классное небольшое сообщество, да". Видео прилагается.



__________________________________________

Перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Источник

2 комментария:

  1. нет пророков с воем отечестве. а жаль...вот и приходится британским мальчикам перекочевывать в ЛА или НЙ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется, что мир просто подустал от перекаченных самцов с идеальной формой челюсти и искусственными зубами)) харизму подавай!

      Удалить