понедельник, 24 декабря 2012 г.

Неделя с Джудом Лоу


Один из немногих (а, может, и единственный) актёров , безукоризненная внешность которых находится в полной гармонии с безусловным талантом! Актерская карьера знаменитого актёра Джуда Лоу стартовала в 12 лет на сцене музыкального театра. В 17 он снялся в мыльной опере, а в 22 появился на широком экране в фильме «Шопинг». В его послужном списке более пятидесяти работ, без него не обходится ни один значимый кинофестиваль, папарацци ведут за ним многолетнюю охоту, а постеры с его изображением висят не только в комнатах девочек-подростков. 

Внешняя привлекательность не мешает ему блистать всеми гранями таланта, поэтому герои Джуда — Дик Гринлиф из «Талантливого мистера Рипли», робот-жиголо Джо из «Искусственного разума», соблазнитель Альфи из одноименного фильма, доктор Ватсон из «Шерлока Холмса» — не похожи друг на друга.

Блестящий актер и настоящий лондонский денди, он из тех, к кому невозможно относиться равнодушно. Одни боготворят Джуда Лоу за исключительное актерское мастерство и за невероятное обаяние, другие недолюбливают за стремление казаться большим интеллектуалом и за то, что не всегда этот любимец женщин поступает с ними по-джентльменски. Он такой, какой есть - единственный и неповторимый, чем и продолжает волновать поклонников по всему миру.

К 40-летию британского актёра Джуда Лоу телеканал "Кинохит" и "Киноклуб" предоставляет возможность в течении недели - с 24 по 30 декабря 2012 года насладиться талантом и мастерством перевоплощения звезды на экране. Шесть фильмов, шесть ролей, шесть обличий и тонны удовольствия от просмотра... Не пропустите.

 

Поиск: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий