вторник, 25 декабря 2012 г.

Роберт Паттинсон в пабе Sun Inn в Лондоне 24 декабря 2012 года


Роберт Паттинсон замечен в лондонском пабе Sun Inn в Барнсе 24 декабря 2012 года. Судя по любительским фото, Роб весело проводит время в компании своих друзей. По сложившейся традиции Роб и его подруга Кристен Стюарт проводят Рождество отдельно друг друга, празднуя со своими родными и близкими. По этой же традиции Новый год они просто обязаны встретить вместе.Что ж, праздник не за горами и мы ждем новых совместных фоток, а пока любуемся Робом в пабе и читаем твитты тех, кому повезло оказаться рядом с ним в Рождественскую ночь.




Твиттер

@bugzzb : R patts at the sun inn (РПатц в Sun Inn)

@ChloeLoubet: Standing next to Robert pattinson in a pub (Стою рядом с Робертом Паттинсоном в пабе)

 @mazdem: Yes that's Robert Pattinson in the black hat in my local! (Да, это Роберт Паттинсон в черной кепке в моем районе.)

@benbogle91: Just clocked Robert Pattinson at my local. Great jawline. ( Только что засек Роберта Паттинсона в своем районе. Обалденная линия челюсти!)



Поиск и подбор материала, галерея : murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Источник 

4 комментария:

  1. Посидел дома с родителями. потом пошел с друзьями пивка накатить...английские традиции. куда же от них денешься...

    ОтветитьУдалить
  2. сзади все-таки не так лысо, как на висках. может, есть надежда?

    ОтветитьУдалить
  3. парикмахеру на начало промо рассвета надо было руки по самые гланды оторвать...это тогда Робу обкарнали...

    ОтветитьУдалить