понедельник, 13 мая 2013 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! РОБЕРТ ПАТТИНСОН!


Этот английский джентельмен сегодня празднует свой 27 День рождения, и большая часть женского населения планеты в честь этого Дня поет ему дифирамбы, от всей своей пламенной души почитательниц его таланта складывает стихи, делает видео-поздравления и просто думает об этом человеке, желая ему только счастья, долгих лет жизни и творческих успехов. Сегодня празднует очередной год своей жизни РОБЕРТ ПАТТИНСОН! Пожелания от авторов нашего Блога читайте и смотрите под катом


Наша мечта, что когда-нибудь, Роберт Паттинсон заглянет на Блог britishboyfriends.blogspot.com и сам прочтет пожелания с Днем рождения и не только в свой адрес. А сейчас наше эксклюзивное поздравления Роберту.


Да, Роб, с твоего позволения мы сегодня оторвёмся по полной, ведь, сам понимаешь, событие немаловажное, даже более того, охват гуляний настолько велик, что с каждым годом приобретает всё более вселенские масштабы.... Если ты готов принимать наши скромные презенты, то будь добр, не смущайся, и уж больно не серчай на своих поклонниц, которые твой праздник отмечают, как свой собственный:)


Чесслово, мы по-тихому, никто (почти) даже не узнает насколько мы пытались разойтись в своих желаниях и возможностях (нам только дай волю), но вовремя притормозили, осознав, что таких как МЫ - миллионы... а ты - один такой на планете Земля... Ну, пожалуйста, окажи милость)


Таможня даёт добро, а это значит - мы начинаем чествовать самого милого, самого умного, самого красивого, талантливого, невероятного, непостижимого, сексуального, очаровательного, харизматичного, самого потрясающего мужчину на Земле!!!!


Кто бы мог подумать *эм... мы до сих пор прибываем в трансе*, что ровно 27 лет назад, 13 мая 1986 года, в пригороде Лондона на свет появится долгожданный белокурый мальчик с самыми красивой улыбкой на планете, который в недалёком будущем завоюет женские сердца и просто не даст возможности спокойно спать по ночам тем, кто сражён наповал его талантом и искренностью на экране и вне его.


Рос мальчик, рос, и думал, чем же заняться в жизни, куда направить свои эмоции, как почувствовать себя востребованным и значимым в жизни, как передать окружающим свои мысли и переживания... каково это отображать на экранах совершенно незнакомых, но близких по духу персонажей? Рывок был ярким...Стремление и напор сделали своё дело... Модельная карьера, навыки в игре на пианино и гитаре, театральные работы и первые шаги в кинематографе помогли сделать Роберту выводы и направить весь свой потенциал в нужное русло....


Признание и обожание со стороны поклонников приобрело невероятных высот.... Новые роли сыпятся на Роберта всё также стремительно, оставляя за ним право выбора (пускай и независимое кино имеет свою собственную, отдельную нишу). А мы, фанаты, с трепетом ожидаем новых ролей в кино, которые изучены и прозондированы до самых его глубин вдоль и поперёк. Талант Роберта Паттинсона безусловно неисчерпаем, ведь имея столь богатый внутренний мир, играть самых разноплановых персонажей не составляет для актёра особого труда.


Мы от всей души поздравляем самого лучезарного парня, которым можно восхищаться бесконечно, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем тебе, Робушка, много счастливых лет жизни, безграничной и чистой любви, творческих побед и интересных ролей, крепкого мужского здоровья и, конечно, гармонии с самим собой и окружающим миром.


Надеемся, что сегодняшний день ты проведёшь весело, в окружении друзей и близких, но, а мы, в свою очередь, продолжим поздравления... Запасись терпением... еще не всё нами сказано...


ОДА РУКАМ РОБА
Они - крепки! Им не найти сравненья! Чисты, нежны, красивы, хороши.
Не любят руки кольца, украшенья, а  сами - украшение души.


В человеке все должно быть прекрасным, а в Роберте Паттинсоне великолепно ВСЕ! Мы бы спели дифирамбы каждой части его тела: глазам, улыбке, волосам, ушам, прессу, и каждому бицепсу отдельно, могли бы и воспеть части тела, о которых только "между нами девочками...", но вот остановились на руках.


Свои эмоции можно выражать не только голосом , взглядом, но и жестами, и в этом Робу нет равных, только у него могут так заламываться пальцы рук. И это прекрасно! Это вдохновляюще! 

 

И мы прекрасно понимаем, что это руки музыканта, писателя, интеллектуала. Такие руки сжимаются в кулаки только в минуты крайнего раздражения. Его руки созданы, чтобы творить что-то невероятно талантливое и красивое. 


А еще эти руки созданы для любви - любви плотской и платонической. Гладит ли он по щеке Кристен, или смахивает своими пальцами слезинку с ее лица, или ведет ее за собой сквозь толпу сумасшедших папарацци, или просто пожимает кому-то руку - все это делается с любовью.


А еще, мечта каждого фаната Роберта Паттинсона, чтобы он вот так взял в свои руки их айфон, айпад, блекберри и прочую мобильную амуницию и сфотографировался рядом с вами. Не знаю, как кто, но я бы этого очень хотела :)



На руки глядя, живо представляю, как он коснётся моего плеча,
От вида рук больших, я в умиленье таю, как пламенем горящая свеча...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! РОБЕРТ ПАТТИНСОН!
___________________________
Специально для Роберта Паттинсона от britishboyfriends.blogspot.com. Коллаж: dashuli4, GIF-поздравление: Lallie, Оду рукам спела murlika68. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. Еще раз мои поздравления нашему любимому мальчику Робу! Ведь если бы не он, мы вряд ли бы собрались и просто нашлись на просторах инета...благодаря ему, авторы блога вместе. творят, придумывают, выражают свои эмоции и просто дружат. Спасибо, Роб, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения, британский ты наш! Побольше ролей - разных и интересных! И побольше уверенности в себе, чтобы не боятся их и идти вперед. Про крисо-робо бэйбиков молчу, но держу в уме))

    ОтветитьУдалить