среда, 15 мая 2013 г.

Первый взгляд на фильм "Фрекен Юлия" с Колином Фарреллом и Джессикой Честейн


Колин Фаррелл уже больше месяца находится у себя на Родине в Ирландии. Мы уже говорили вам, что съемки в ирландском замке приурочены к его новому фильму "Фрекен Юлия" (Miss Julie) с Джессикой Честейн и Самантой Мортон. И вот оно случилось - первый взгляд на фильм: стиллы, закадровые фото и интервью с Колином. Подробнее о фильме смотрите и читайте под катом

СТИЛЛЫ / STILLS
Джессика Честейн в роли Юлии

Колин Фаррелл в роли Яна

НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ / BTS
Режиссер и актриса Лив Ульман

О ФИЛЬМЕ

Экранизации знаменитой одноименной пьесы шведского писателя и драматурга Августа Стриндберга. В картине три действующих лица: 25-летняя фрёкен Юлия ( Джессика честейн), 30-летний Ян (Колин Фаррелл) и 35-летняя Кристина (Саманта Мортон). По сюжету, действие которого разворачивается в 1874 году в Швеции, дочь графа Юлию соблазняет слуга ее отца Ян, в результате чего она не переносит такого позора и кончает жизнь самоубийством.  

Кстати, это не первая экранизации пьесы: европейские режиссеры регулярно обращаются к этому произведению, ставшему в свое время настоящим скандалом (в самой Швеции драма долгие годы была запрещена цензурой). В 1951 году в этом фильме сыграли легендарные Анита Бьёрк и Ульф Пальме, в 1972 году - Хелен Миррен и Донам МакКанн, в  1999 году - Саффрон Берроуз и Питер Муллан. 

Режиссером этого фильма выступает английская актриса, продюсер Лив Ульман, за спиной которой уже 94 фильма и 74 года жизни.

ИНТЕРВЬЮ КОЛИНА ФАРРЕЛЛА И ЛИВ УЛЬМАН
ДЛЯ НОРВЕЖСКОГО КАНАЛА "КУЛЬТУРА"
СМОТРИМ ЗДЕСЬ

СКРИНКАПСЫ
___________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий