воскресенье, 1 сентября 2013 г.

DIOR HOMME: Один аромат. Тысяча жизней. Официальный рекламный ролик с Робертом Паттинсоном


( + ПОЛНОЕ ВИДЕО, ДОП.МАТЕРИАЛЫ, СКРИНКАПСЫ ) Мы долго ждали и этот день настал! Встречайте: первый рекламный фильм Dior Homme с  Робертом Паттинсоном. 

Прорыв новейших технологий, радикальный поворот в моде, немыслимое раньше сочетание нот и запахов — именно так меняется мир.В этом смысле Дом Dior начался с революции — первое же дефиле его моделей 12 февраля1947 года подарило уставшему от войны человечеству стиль "new look", о котором никто еще не смел и мечтать.С тех пор революция стала креативным кредо Dior. Вот и сейчас нам представлено яркое тому доказательство — новая философия аромата Dior Homme, свежая и неожиданная, как и человек, который ее воплощает.

Итак, лицом Dior Homme назван Роберт Паттинсон. Он популярен и молод, и то, что на него пал выбор продолжения легенды Dior Homme — в определенном смысле, тоже вызов стандартам. Фильмография Роберта порой напоминает причудливый узор: роман Мопассана следует за блокбастером в стиле фэнтези, а история любви утопает в багровых тонах готической легенды («Кольцо Нибелунгов», «Гарри Поттер и кубок огня», «Сумерки», «Космополис»)... Герой Паттинсона обладает способностью перевоплощения — из брутального парвеню в утонченного аристократа, из мрачного обольстителя в искреннего друга...

«Тысяча жизней» — так, кстати, режиссер Ромэн Гаврас и определил суть Dior Homme в своем фильме, где Паттинсон живет, как дано жить только мужчине и только сейчас — рискованно, на полной скорости, во всю силу. Это герой, которого всегда ждут любимые. Сам же он никого и ничего не ждет, он не зависим от условностей времени и верен только одному — неповторимому аромату дерзости и свободы.

Этот аромат невозможно забыть. Уже на молекулярном уровне чувственная загадка Dior Homme поражает своей новизной. Абсолют ириса, глубокий, прозрачный и традиционно женственный, становится сердцем мужского парфюма. Подобное крушение стандартов внезапно открывает трепетную гармонию между мужественностью и нежностью, сексуальностью и чистотой. Ирис заставляет полнее звучать древесные и пряные ноты, терпкий запах замши и переливы амбра — аккорды запахов рождают настоящую музыку чувственности, теплоты и животной силы Dior Homme.

Парадоксально, что суть этой вибрирующей силы и движения прочь от общепринятых стереотипов как нельзя лучше передает статичное искусство — фотография. По крайней мере, когда речь идет о Нэн Голдин, представительнице нью-йоркского андерграунда и рок-художнице с фотокамерой, которой Паттинсон позировал для нашумевшего визуального ряда Dior Homme.

Глядя на снимки Голдин, покидая затихший кинозал, прикасаясь к тяжелому янтарю флакона, по-новому чувствуешь притяжение этого аромата — бесконтрольное стремление к любви, той самой необъяснимой страсти, в которой один человек узнает другого по запаху и наконец ощущает, что значит быть самим собой.

1-минутный ролик на  YouTube


* * *

РЕКЛАМНЫЙ ФИЛЬМ DIOR HOMME

DIOR HOMME MOVIE

НЕ ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ РЕЖИССЕРСКАЯ ВЕРСИЯ

Dior Homme - Uncensored Official Director's Cut




ПОЛНОЕ ВИДЕО / FULL VIDEO







СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS



(+144) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:


КОРОТКОМЕТРАЖКИ
Short Films

6 in 1



+ 1





СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS

КОРОТКОМЕТРАЖКА "КОМНАТА" / THE ROOM






(+38) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY
* * *

КОРОТКОМЕТРАЖКА "ЛИФТ" / THE ELEVATOR





(+52) ГАЛЕРЕЯ  / GALLERY
* * *

КОРОТКОМЕТРАЖКА "БАЛ" / THE BALL






(+36) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

* * *

КОРОТКОМЕТРАЖКА "ПЛЯЖ" / THE BEACH





(+24) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

* * *

КОРОТКОМЕТРАЖКА "БАССЕЙН" / THE POOL




(+21) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

* * *
КОРОТКОМЕТРАЖКА "ПИАНИНО" / THE PIANO





(+29) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

* * *

КОРОТКОМЕТРАЖКА "ПУСТОЙ БАССЕЙН" / EMPTY POOL (MQ)





(+44) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

_____________________

Специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1 / 2 / 3 / 4 / 5 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий