понедельник, 2 сентября 2013 г.

Игривый Бенедикт Камбербэтч после концерта Lady Gaga в Лондоне 1 сентября


Это у нас с вами 1 сентября - День знаний, банты, хризантемы, белые бантики и носочки. А для жителей Лондона 1 сентября - это нашествие Lady Gaga на концертный зал Roundhouse со всеми вытекающими. Издалека и по фотографиям сложно понять: то ли это именно она оказывает такое тлетворное влияние на своих зрителей, то ли у Бенедикта Камбербэтча было игривое настроение в этот воскресный вечер,.. но после концерта, проводя время в компании актрисы небезызвестного английского сериала "Аббатство Даунтон" Лауры Кармайкл, актер почему-то решил, что соломинкам для коктейлей самое место в... его глазных яблоках. Что еще вытворяла веселая компания?


Benedict Cumberbatch and 'Downton Abbey' actress Laura Carmichael enjoy a drink and a laugh together after the Lady Gaga show at the Roundhouse in London. At one point Cumberbatch showed his party trick of sticking little straws in his eyes. September 1, 2013:

Казалось бы... ничего не предвещало...








...и понеслась...





...око за око, зуб за зуб...






...время ни в чем не повинных соломинок...






... на прощание - тонкий намек папарацци...



(+42) ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

________________________________

Специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1 / 2 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий