суббота, 19 октября 2013 г.

Тройной фотографический удар от Тома Хиддлстона: Последние фотосессии актера


Разве что слепой не заметил, что сейчас самое урожайное время для Тома Хиддлстона. С продолжением франшизы о германо-скандинавских богах британский актер откатал уже всю восточную часть мира (Австралия, Южная Корея, Китай), благодаря чему в нашей галерее скопился десятилетний запас фотографий. И это еще только половина его промо-пути, так что вы можете себе не то что представить, а практически пощупать масштабы, которыми Marvel оккупирует мир. Самое приятное, что в потоке мероприятий проклевываются интервью в журналах, для которых актера подвергают профессиональным фотосессиям. Немного оставив в стороне красные дорожки, интервью и встречи с поклонниками, давайте полюбуемся Томом на портретах для южно-корейских СМИ и фотографиях из последнего номера журнала ES Magazine (The London Evening Standart).

ПРОМО В ЮЖНОЙ КОРЕЕ - ПОРТРЕТЫ /
THOR 2 PROMO IN KOREA - PORTRAITS




(+++) ГАЛЕРЕЯ  / GALLERY


精品购物指南 [2013]




ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

LONDON EVENING STANDART ОКТЯБРЬ 2013



ГАЛЕРЕЯ / GALLERY

ЗА КАДРОМ ФОТОСЕССИИ / BTS




(для получения картинки в оригинальном размере, нажмите "оригинал" справа от изображения / for original image size click "оригинал" on the right)

_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1 /
@richardjgodwin /

Комментариев нет:

Отправить комментарий