суббота, 8 февраля 2014 г.

Рози Хантингтон-Уайтли у балетной студии в Лос-Анджелесе, Сиенна Миллер на съемках фильма в Новом Орлеане,03-06,022014

 

Две недели назад мы гадали, зачем шикарная блондинка Сиенна Миллер стала рыжей? Все оказывается просто, она перекрасила волосы для новой роли в фильме "Прогулка по Миссисипи" (Mississippi Grind), где снимается в главной роли вместе с Райаном Рейнолдсом. 03 февраля 2014 года папарацци застали момент съемок на пристани в Новом Орлеане. Рози Хантингтон-Уайтли повышает свой актерский потенциал. Раз уж с пением не сложилась ( в новогоднем поздравлении от одной известной компании нижнего белья только она одна не пела, а станцевала небольшой стрип), так что мы скорее увидим Рози в роли балерины, чем певицы. Зачем я об этом говорю? Так теперь в расписании английской модели и актрисы стоит не только йога, но еще и занятие по балету, о чем нам и рассказали фото от 06 февраля, сделанные в Лос-Анджелесе.

СИЕННА МИЛЛЕР НА СЪЕМКАХ В НОВОМ ОРЛЕАНЕ, 03.02.2014




 



Ryan Reynolds and Sienna Miller seen on the set of "Mississippi Grind" filming on the Creole Paddlewheeler (February, 3, 2014)


РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ У БАЛЕТНОГО КЛАССА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

 
 


 Rosie Huntington-Whiteley leaving ballet class in LA (February 6) 


_________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий