четверг, 6 февраля 2014 г.

Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Аманда Аббингтон на встрече вопрос/ответ в Apple Store, Лондон, 04.02.2014


Вокруг сериала "Шерлок" (Sherlock) не утихают страсти. Фанаты сериала и приверженцы классического прочтения Конан Дойля ломают копья в дискуссиях и спорах о том, каким должен быть настоящий Шерлок Холмс. Студия ВВС решила организовать встречу вопрос/ответ с Бенедиктом Камбербэтчем, Мартином Фриманом, Амандой Аббингтон, писателем Стивеном Моффатом и продюсером Сью Верту, чтобы из первых уст услышать ответы на животрепещущие вопросы. Встреча состоялась в Apple Store, в Лондоне 04 февраля 2014 года.

ВИДЕО / VIDEO 
Sherlock: Cast Interview


Дамы вперед! Сью Верту на вопрос "о 4 сезоне Шерлока" ответила, что ведется обсуждение этого вопроса. Более откровенная была Аманада, на вопрос "что вам больше всего понравилось в 3 сезоне сериала" она ответила, что "Мне понравилось в него стрелять, и показала на Бена. И понравилось выходить за него замуж! - показала на Мартина." А еще она добавила, что Бенедикт похож на Шерлока, потому что он тоже очень дотошный. И, да, она ничего не знала о секрете Мэри до того, как получила сценарий третьей серии. 


Стивен Моффат хотел бы снять спин-офф о Лестрейде, который ничего не расследует. Вопрос фаната: "Что вы думаете об успехе вашего шоу?" Стивен: "Это очень трогательно, когда люди становятся так близки к тому, что ты делаешь". Сцена мальчишника в гей-клубе была вырезана при окончательном монтаже. Именно в этой сцене Шерлок не понимал, почему все там без футболок. (Жаль, что вырезали)


Бенедикт принимал активное участие в обсуждении сцен фильма. Он придумал несколько способов убить Магнуссена. У них даже была встреча по этому поводу с режиссером и автором. Некоторые сцены было сложно снимать, Бенедикт все время смеялся, когда Миккельсен щелкал Мартина по лицу, не мог удержаться. Сам же Бенедикт считает себя намного более раздражительным, чем Шерлок. Когда его спросили о любимой сцене в сериале, он ответил:  "Мальчишник, свадьба и ее планирование"


  

 
 

 

Actors Benedict Cumberbatch, Martin Freeman and Amanda Abbington, writer Steven Moffat and producer Sue Vertue discuss the new series of hit BBC TV programme, Sherlock.

Martin Freeman, Amanda Abbington and Benedict Cumberbatch Meet the Filmmakers: ‘Sherlock’ at the Apple Store, London, Britain - 04 Feb 2014


ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТОГРАФИИ / FAN PICS


 
















ФАНВИДЕО / FAN VIDEO
sherlock ♦ falling into your world


__________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий