суббота, 29 ноября 2014 г.

Сиенна Миллер в официальном трейлере №1 (18+) фильма "Деловая поездка" / Unfinished Business Official Red Band Trailer #1 (2015)

 
 

В марте 2015 года на мировые экраны выходит еще одна комедия в стиле "а-ля мальчишник в Вегасе" с участием Сиенны Миллер. Теперь уже отрываться в Европе будут три американских бизнесмена средней руки, а Сиенна будет что-то "типа злого гения", который постоянно вмешивается в их захватывающее путешествие. Главные роли в фильме "Деловая поездка" (Unfinished Business) сыграли Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Джеймс Марсден, Ник Фрост, Джун Рафаэль, Мелисса МакМикин, Элла Андерсон. Итак, трудолюбивый владелец малого бизнеса (Винс Вон) и двое его коллег (Том Уилкинсон, Дэйв Франко) отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое… Смотрим первый официальный трейлер, который уже получил рейтинг Red Band Trailer, т.е. детям до 18 не рекомендуется, ибо бизнесмены пустились во все тяжкие, что отражено и в постерах к фильму :)


СИЕННА МИЛЛЕР / SIENNA MILLER

ДЕЛОВАЯ ПОЕЗДКА / UNFINISHED BUSINESS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР (18+) / OFFICIAL RED BAND TRAILER

(предупреждение: этот трейлер содержит сцены употребления наркотиков, секса и алкоголя, детям до 18 лет смотреть не рекомендуется, такие трейлеры теперь будут отмечаться кодом RED BAND TRAILER 18+, только для взрослых)



ПОСТЕР / POSTER 

  

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS



_____________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий