пятница, 19 октября 2012 г.

Саундтрек к фильму "Семь психопатов" поступит в продажу в ноябре


18 октября на российские экраны вышел фильм "Семь психопатов" в Колином Фарреллом в одной из ролей. Музыкальное отделение независимой продюсерской компании "Lakeshore Entertainment" выпускает оригинальный саундтрек к фильму уже 23 октября, а в магазинах он станет доступен с 20-го ноября 2012г. В альбом вошла специально написанная для картины музыка авторства Картера Барвелла (автор саундтреков к фильмам "Сумерки. Сага. Рассвет", "После прочтения сжечь").

"Целью оригинального саундтрека было достижение двух моментов", - говорит Барвелл. "Во-первых, необходимо было максимально очеловечить персонажей и сделать их симпатичными - насколько это возможно в ленте под названием "Семь психопатов". Потому что реалистичность сюжета и героев часто извращается и искажается, и стоящей задачей казалось привлечь внимание публики к тому, что делается на душе персонажей, творится в их мыслях, подчеркнуть их эмоциональную сущность".
"Вторая важная задача состояла в том, чтобы подвести окончание истории к искуплению", - объяснил Барвелл. "Поэтому музыкальная тема, используемая для Квакера и вьетнамского священника, в финале развивается в тему, которую я назвал "Искупление". Надеюсь, что зрители почувствуют, что это искупление настоящее и искреннее".
Комедия "Семь психопатов", написанная обладателем "Оскара" Мартином МакДона рассказывает о сценаристе (его играет Колин Фаррелл), который случайно впутывается в преступное сообщество, после того как его чудаковатые друзья (в исполнении Кристофера Уокена и Сэма Роквелла) похищают любимую собаку гангстера (Вуди Харрельсон). В фильме также снимались Эби Корниш, Том Уэйтс, Ольга Куриленко и Желько Иванек. В ограниченном прокате фильм показывается уже с 12 октября, а в большинстве стран выходит в массовый прокат уже в эту пятницу. Дублированный российский трейлер фильма смотрите ниже.


официальный российский сайт фильма / official russian site

СТИЛЛЫ ИЗ ФИЛЬМА В ГАЛЕРЕЕ БЛОГА / GALLERY

____________________________________________________________
Подбор и поиск информации: elena1, перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий