пятница, 19 октября 2012 г.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе - 17 октября 2012г.


Вчера, 17 октября 2012г., Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целовались, пока тусовались в своем новом доме в Лос-Анджелесе. Эта пара  продемонстрировала свои чувства на публике, обнимая друг друга и смеясь во внутреннем дворике. Позже Кристен появилась в своем купальнике, чтобы окунуться. Это недавнее романтическое свидание воссоединившейся пары, которая впервые была замечена на публике вместе в баре "Ye Olde Rustic Inn" в районе Лос-Фелис в минувшие выходные. Роб и Кристен обнимались за пределами бара и болтали с друзьями, прежде чем уехать ночью.

Им еще предстоит посетить официальные мероприятия вместе, так как промо-тур фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» стартует со следующей недели. Как ожидается, Роб и Кристен совершат несколько остановок за границей, и оба будут присутствовать на красной ковровой дорожке мировой премьеры фильма в Лос-Анджелесе 12 ноября.



__________________________________

Поиск информации и перевод: Snowy, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!


1 комментарий: