среда, 10 октября 2012 г.

Даниел Крейг для HUNGER (Issue 3)


Накануне выхода очередного фильма про приключения Джеймса Бонда, Даниэл Крейг буквально нарасхват: фотосессии, интервью и проч., и проч. Это касается и его появления на обложке журнала HUNGER. Здесь вы найдете превью издания, интервью, а также закадровое видео.


В прошлом ты говорил, что лучше бы пошел к стоматологу, чем давал интервью, это правда?
Даниел Крэйг: Когда я пошел в театральное училище, самой идеи стать знаменитым даже и в мечтах не было, дело было в работе, актерстве и в том, чтобы найти работу, которая меня увлекает. Известность - второстепенная причина. Я ушел из училища и начал сразу же сниматься в фильмах, но я не стал знаменитым, я просто стал актером без постоянной работы. И когда слава приходит, нет каких-либо уроков, тебе приходиться учиться на ходу, и вся эта идея говорить о себе или же выставлять себя напоказ в таком ключе просто казалась, и до сих пор кажется, мне чуждой. Все эти вещи с грудью и зубами – я не могу этого сделать, это выворачивается и кажется следующим: «Вы хотите шоу? Я устрою его вам прямо сейчас» - я не могу этого сделать, для меня это похоже на проклятие.

В последний раз, когда мы виделись, тогда я снимал тебя еще до выхода на экраны фильма «Казино рояль». Я помню, ты сказал: «Зачем я вообще решил сыграть Бонда?»
Даниел Крэйг: Я сказал это только потому, что такие роли, как эта, достаются очень редко, если вообще достаются, и когда такие роли у тебя есть, ты должен уделить этому должное внимание. Я крайне неохотно шел на эту роль, поскольку  не хотел быть брошенным в логово  льва. Но это была  огромная предлагаемая мне возможность, и если бы я отказался, то что тогда мне делать?  Это дало мне возможность сделать что-то такое, что полностью вытащит меня из моей комфортной зоны, поставит меня на путь и отправит меня куда-нибудь еще. Сначала я сказал «нет». Я подумал: «Отвалите, уйдите, я вообще не хочу иметь ничего общего со всем этим». Но, в конце концов, я сказал: «Давайте просто сделаем это.  Давайте посмотрим, что произойдет».








ГАЛЕРЕЯ 
Перевод: Snowy, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!

 

1 комментарий:

  1. Из всех Бондов, он самый брутальный, жесткий, в реалиях времени...хотя. как актер в бондиане, Пирс Броснан мне нравится больше...но Крейг идеально подходит нашему времени

    ОтветитьУдалить