понедельник, 21 октября 2013 г.

"Последний рубеж" с Джейсоном Стэтхэмом - Трейлер 18+ (RED BAND TRAILER #1)

 
 
18+
(предупреждение: этот трейлер содержит сцены физического насилия и убийства, детям до 18 лет смотреть не рекомендуется, такие трейлеры теперь будут отмечаться кодом RED BAND TRAILER 18+, только для взрослых)

28 ноября компания «Наше кино» выпускает в прокат драму «Последний рубеж» с Джейсоном Стэтхэмом, Джеймсом Франко и Вайноной Райдер в главных ролях. Во время презентации компании на «Кино Экспо» было объявлено, что Стэтхэм и Райдер посетят российскую премьеру картины. RED BAND TRAILER #1 смотрим под катом

RED BAND TRAILER #1


Jason Statham must protect his child from the sadistic James Franco in this action-thriller scripted by Sylvester Stallone.

В «Последнем рубеже» Джейсон Стэтхэм играет Фила Брокера, бывшего агента из отдела борьбы с наркотиками. Он переезжает в небольшой городок с маленькой дочкой. Впрочем, скоро выясняется, что дочь ему нужно защитить от Аллигатора (Джеймс Франко), местного бандита и, похоже, психопата. Сценарий к криминальной драме написал Сильвестр Сталлоне, а в режиссерском кресле оказался Гэри Фледер.

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS

_________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий