вторник, 22 октября 2013 г.

UK Atelier: Хэллоуин - главное, чтобы костюмчик сидел!


Хэллоуин не за горами, и каждый уважающий этот праздник тыквы, жутких костюмов и отвязных вечеринок уже подобрал себе наряд. Если вы этого еще не сделали – не упустите последний шанс! Отложите все дела и возьмите в руки кредитную карточку или нитку с иголкой – кому что больше по душе. Мы в свою очередь готовы посодействовать вам, напомнив образы всеми любимых английских бойфрендов (к сожалению, не наших), которые вы и ваши спутники могли бы использовать для костюмов на Хэллоуин. Эдвард Каллен, Леголас, Человек-паук, Гарри Поттер или кто-то еще? Выбирайте.



Костюм Эдварда Каллена


Наиболее популярным мужским костюмом для Хэллоуина был и остается наряд вампира. Кто-то выбирает для себя классический образ киношного Дракулы, а кто-то, отдавая предпочтение новомодным тенденциям, старается походить на таких вечеринках на сентиментального и ранимого Эдварда Каллена. Красивый вампир-вегетарианец был обращен в возрасте семнадцати лет, а это означает, что он может быть одет в обычную подростковую одежду. Его отличительными особенностями являются очень бледная кожа, растрепанные каштановые волосы и золотые глаза. Все что вам понадобится - это белая пудра, баллончик лака для волос и золотитстые линзы. Успех у девушек вам обеспечен!



Кстати, ваша подруга может легко преобразиться в Беллу. Конверсы и вельветовые джинсы сделают вас обычной Беллой-школьницей. Если хотите выглядеть пострашнее, с помощью накладного живота и грима преобразоваться в беременную Беллу. Ну а можно предстать красавицей Беллой-невестой, для этого вам понадобиться белое платье, вуаль, туфли и парочка блестящих аксессуаров. Ваш Эдвард будет в восторге.


Келли Брук со своим парнем в образе Эдварда и Беллы



Костюм Леголаса


Костюмы эльфов, хоббитов, магов так же очень популярны в Хэллоуин. Очень круто будет одеться в костюм Леголаса, правда, для того, что бы сделать его своими руками нужно весьма и весьма потрудиться. Ваш костюм должен включать в себя куртку, брюки, сапоги,лук и стрелы, и желательно длинный блондинистый парик, поэтому проще будет его просто купить. Но смотрится очень элегантно!


Костюм Человека-Паука


Если вы хотите быть максимально неузнаваемым на празднике, костюм яркого и харизматичного Человека-Паука - это то, что вам нужно.


Костюм легендарного супер-героя состоит из комбинезона,маски и сапог, которые проще купить, тем более, что их продают буквально во всех магазинах карнавальных костюмов, но можно и сделать самому. Вот в этом видео подробно рассказано как:


Кстати, костюм спайдермана довольно популярен среди девушек.


Костюм Гарри Поттера


Если вам очень хочется нарядиться в костюм мага, а бороду клеить лень, лучший вариант для вас - костюм Гарри Поттера. Опять же, затраты для этого образа требуются минимальные. Вам понадобится мантия, круглые очки и волшебная палочка. Для полноты ощущений можно нарисовать на лбу шрам в виде молнии. Вот и все - "мальчик, который выжил" готов, да и для девочек этот костюм тоже вполне пригоден.



Костюм царя Леонида из фильма "300 спартанцев"



Оговоримся сразу, чтобы щеголять в этом костюме, вам нужно как минимум жить там, где всегда тепло, а как максимум - обладать хорошей фигурой. Дело в том, что костюм этот сотоит из шлема, щита и копья. И все. Остальное тело разрешается прикрыть только плавками. Поэтому теплый климат и хорошая фигура - это не просто слова. А то вот случилась однажды такая история: мужчине по имени Майкл, подарили костюм царя Леонида из фильма "300 спартанцев", это его любимый фильм, который он пересмотрел уже 50 раз. В этом костюме он собирался пойти на Хэллоуин, но его фигура совершенно не соответствовала образу царя, до мероприятия оставалось два с половиной месяца. Майкл стал приводить себя в форму: сел на диету, занялся спортом, делал все возможное. Все это, конечно, не прошло бесследно, он несколько раз попадал в больницу, но добился своего, он потерял 9 килограммов и накачал мышцы. Представляете, как стимулировал его костюм!


Костюм Джеймса Бонда


Чтобы появиьться в образе агента 007 вам потребуется смокинг и белая рубашка с бабочкой. Бутафорский пистолет желателен, но не обязателен. А вот чтобы вас ни с кем не спутали, советуем закачать на телефон музыкальную тему из Бондианы ("Скайфол" вполне подойдет) и  нажимать на Play при каждом появлении в комнате, успех вам обеспечен. Реалистичности добавят бокал мартини и ваша спутница в роли девушки Бонда ( здесь возможности просто неограничены!).


Костюм фавна из фильма "Хроники Нарнии"


Одеться мистером Тумнусом - это очень оригинально и мило! Для этого вам потребуются меховые штаны,длинный красный шарф и накладные рожки. Можно еще сделать длинные лопухообразные ушки, но это не обязательно. Для придания достоверности персонажу можно взять с собой старый черный зонт или флейту, ну это уж как получится.


 Костюм Локи


На гребне успеха фильма «Мстители» широкую популярность обрели Тор, Локи и Iron Man. Костюм Локи красив, но сложен. Костюм их тонкого черного сукна с зотистыми вставками, бесподобный рогатый шлем и вы выиграите любой конкурс костюмов на празднике. И да, не забудьте плащ, он придаст вам шарм и таинственность.


Многообразие костюмов, которые навеяли образы наших героев-бойфрендов просто неисчерпаемы. Кроме перечисленных есть еще Шерлок Холмс, Джон Сноу, принц Каспиан, Дориан Грэй, Уилл Тернер и множество других. Доверьтесь своей фантазии и проведите ваш Хэллоуин весело! Happy Halloween!
___________________________________

Идея: Tasha, поиск и подбор материала, адаптация : Tanusha, специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1, 2, 3 , 4, 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий