пятница, 25 октября 2013 г.

UK Atelier : Роберт Паттинсон. И снова Гуччи!


Кто:  Роберт Паттинсон
Где и когда:  2-я ежегодная церемония  Australians In Film Awards Gala 24 октября 2013 года
В чем:  в Gucci

Вердикт:  На 2-й ежегодной церемонии вручения наград "Australians In Film", своем первом официальном мероприятии еще со времен "Золотого глобуса" в январе,  Роберт Паттинсон блистал в темно-сапфировом костюме на двух пуговицах. Он вручал награду компании Blue-Tongue Films, которая продюсировала его фильм "Ровер" и позировал для фотосъемок с актрисой Айлой Фишер.

Если бы фото можно было понюхать, мы бы вероятно почувствовали сводящий с ума аромат от  Dior Homme, но что касается дизайнерского костюма 27-летнего актера, он, конечно, от его (и нашего) любимого Гуччи. Роб стремиться хорошо выглядеть в любом костюме, который надевает, но именно в этом нам особенно полюбился цвет - королевский синий. Демонстрируя свою крепкую челюсть с легкой небритостью, Роб завершил образ темно-синим шелковым галстуком, белоснежной рубашкой и парой кожаных коричневых туфель на шнурках.


Поиск информации, перевод: Tanusha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. / britishboys.ru При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий