пятница, 1 марта 2013 г.

"The Rover" News: Минута славы дублера Роберта Паттинсона и другие последние новости


Пока Кристен Стюарт пытается прогуляться по красной дорожке самой главной кино-церемонии года в Лос-Анджелесе, Роберт Паттинсон продолжает жарится под палящим австралийским солнцем на съемках фильма "The Rover" Дэвида Мишо. Тайные шпионы на съемочной площадке докладывают, что съемки ведутся в малонаселенных районах на юге Австралии, уверяют, будто Роберт Паттинсон подзагорел и, проводя часы под австралийским солнцем, все равно выглядит хорошо.

"Учитывая все обстоятельства, Роб выглядел очень хорошо, немного загорел, подбрил голову", - рассказал некий неизвестный источник местной газете в Аделаиде. Эту информацию он почерпнул где-то в районе Ли Крик на юге континента, недалеко от национального парка "Gammon Rangers. Если оценить беглым взглядом местные пейзажи, становится более понятен "футуристический" замысел картины Мишо.



Как пишет аделаидская газета, секретность вокруг мест съемок помогают поддерживать местные жители, выставляя блок-посты на дорогах и пропуская "по ту сторону" только известных им людей. Тем, кто позволяет снимать сцены на территории их собственности, команда приплачивает по 250 долларов за сутки.

Тем временем, дублер Роберта Паттинсона по имени Эш Гейл вернулся в город после пары дней, проведенных на съемочной площадке, и это время поощрает одним общим эпитетом: "безумие". "Я не виделся с Робом", - рассказывает он, - "потому что был в другой местности, работая дублером. Но я познакомился с Гаем Пирсом, это было весело". Эш планируется вернуться в район горного хребта Флиндерс через две недели, чтобы продолжить съемки.



Сами съемки, напомним, должны закончится в середине марта. Однако в Твиттере уже начался то ли троллинг, то ли предупреждение американским папарацци о том, что для Роберта Паттинсона и Гая Пирса съемки закончены.


@sophiabonnet: Роберт Паттинсон и Гай Пирс снимаются уже последние дни в "Ровере" в Австралии с режиссером Дэвидом Мишо

Как будут развиваться реальные события, мы все равно узнаем, переведем и расскажем вам.

________________________________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use.

1 комментарий:

  1. подбрил голову...куда уж больше...зато железные нервы. здоровые почки, загорел, видать еще и подкачался малеха...

    ОтветитьУдалить