воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Дэниел Крейг — еще тот комик!



"Прошлое телешоу Saturday Night Live стало настоящей неожиданностью для поклонников Дэниела Крейга, которые привыкли видеть актера непременно одетым в безупречный смокинг, с бокалом сухого мартини в руке, сидящим за рулем дорогой машины в компании сногсшибательной девушки-модели. Суть в том, что в вечернем эфире Дэниел успел примерить на себя разношерстные комедийные роли – и, нужно сказать, они удались актеру на славу!" - Пишет о комедийном таланте Дэниела Крейга на портале RUMEDIANEWS автор alexandra.  Видео этого шоу смотрите под катом


Будучи приглашенной звездой юмористического вечернего шоу, Крейг принял участие в паре скетчей, перевоплотившись в совершенно неожиданных персонажей. В одном из комедийных эпизодов он превратился в застенчивого парня Карла, которому приходится отбиваться от ухаживаний энергичной дамы, жаждущей романтики и любви с его стороны. При этом бедняга не замечает, что его пассия не так давно была мужчиной!


В другой сценке Крейг облачился в работягу в каске, мастерски воспроизводя диалект кокни, от которого вся аудитория была в восторге. Несомненно, с таким произношением его приняли бы за своего в любом уголке Лондона.

В принципе, не удивительно, что Дэниел так искусно сумел сыграть все эти роли. Ведь агент 007, пребывая на службе Ее величества, обязан обладать неожиданными способностями и познаниями.

Daniel Craig on Saturday Night Live!

The Morning Show: Daniel Craig on SNL

А это уже утреннее шоу, в котором показывают пародию с участием Дэниела Крейга на кастинг фильма о Джеймсе Бонде.
_______________________________________________
Поиск и работа с галереей: murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. Честно, даже не подозревала, что Крейг может так зажигать :)

    ОтветитьУдалить