четверг, 15 ноября 2012 г.

UK Atelier: Роберт Паттинсон. "Как денди лондонский одет..."


Как истинный английский джентльмен,  Роберт Паттинсон для премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» выбрал костюм  британского модного дома  Burberry. Роб вышел на красную дорожку в Лейстер-Сквер в творении модельера Кристофера Бейли из осенне-зимней коллекции 2012 года Burberry London.



Темно-серый шерстяной костюм: пиджак на двух пуговицах и брюки, подчеркивающие стройность фигуры Роба, прекрасно сочетался с серебристо-серой рубашкой и узким черным галстуком. Дополняли образ черные ботинки из телячьей кожи.  Роб предстал перед нами настоящим лондонским денди и еще раз доказал, что хотя и живет в Лос-Анджелесе, свою родину любит и помнит.


И как всегда, Роб и его подруга Кристен Стюарт смотрелись очень органично вместе. Кристен была очаровательна в черном кружевном костюме от Зухаира Мурада, ее изящный и очень красивый наряд прекрасно гармонировал с классическим костюмом Роба.

Подготовка материала, текст, адаптация: Tanusha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. интересно, что в Англии он себе вольностей а-ля зелено-красный не позволяет )

    ОтветитьУдалить