вторник, 13 ноября 2012 г.

UK Atelier: Роберт Паттинсон. Гуччи цвета изумруда.


Итак, мечты сбываются! Миллионы фанатов Сумеречной Саги наконец-то дождались премьеры последнего фильма грандиозной франшизы. Наши любимые сумеречные звезды блистали на черной премьерной дорожке во всей красоте и великолепии, поражая воображение умопомрачительными нарядами. Но все взгляды были прикованы к великолепному Роберту Паттинсону, в который раз удивившего публику неординарным внешним видом.




Он не побоялся надеть на премьеру заключительного фильма франшизы «Рассвет.Часть 2» костюм изумрудно-зеленого цвета, специально сшитый для него Гуччи. Роб признался, что ему безумно хотелось именно вот такой зеленый костюм в мелкую клеточку, и Гуччи воплотил его мечту в реальность, предоставив для премьеры  2-й части «Рассвета» именно то, о чем мечтал Роб.  Действительно,  костюм из изумрудно-зеленой блестящей ткани в мелкую шашечку, сшитый по всем канонам модного  дома Гуччи, сидел на Роберте как влитой. Светло-серая костюмная рубашка в сочетании с черным галстуком в обрамлении цвета молодой листвы смотрелись прекрасно и нарядно. К тому же костюм прекрасно сочетался по цвету с светло-бежевым платьем подруги Роба по фильму и реальной жизни Кристен Стюарт, а ее зеленые глаза не оставляли сомнений в том, почему Роб мечтал о костюме именно такого цвета.


Подготовка материала, текст, адаптация: Tanusha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий: