вторник, 20 ноября 2012 г.

Семь клипов и новые стиллы из "Мужчина нарасхват" (Playing For Keeps) с Джерардом Батлером

 


Сказать, что декабрь перенасыщен премьерами фильмов – ничего не сказать, но одна из картин все же надеется прорваться в драке за зрителей. Это футбольная комедийная мелодрама «Мужчина нарасхват» («Playing For Keeps»), и 7 клипов  из фильма сейчас попытаются вывести  фильм прямо к воротам.


Джерард Батлер лидирует в фильме как центральный нападающий на поле. Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. Любовный треугольник, который составляют Батлер, его бывшаяжена (Джессика Билль) и потенциальный новый босс (Кэтрин Зета-Джонс), сын воспылавший любовью к футболу – сплошные чувства! Кстати, забавный факт: раньше это был фильм про бейсбол, но вид спорта был изменен на футбол из-за большей международной привлекательности этой игры в мире. Фильм стартует 7декабря, не пропустите!















_____________________

Поиск, работа с галереей : tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий: