среда, 28 ноября 2012 г.

Фильм "Семь психопатов" номинирован на независимую награду "Spirit Awards - 2013"


27 ноября в Лос-Анджелесе Анна Кендрик и Зои Салдана в торжественной обстановке на пресс-конференции, прошедшей в Западном Голливуде, объявили номинантов на  независимую кинопремию "Independent Spirit Awards". В категории "Лучший сценарий" как раз и примостился фильм "Семь психопатов" режиссера Мартина МакДона с Колином Фаррелом в одной из главных ролей. В качестве конкурентов ленты выступают "Королевство полной луны",  "Руби Спаркс", "Мой парень - псих" и "Не выключай свет". Коллега Колина по фильму Сэм Рокуэлл также номинирован за мужскую роль второго плана. Большинство номинаций поделили между собой ленты "Звери дикого Юга", "Мой парень - псих" и "Королевство полной луны".

Напомним, что премия "Independent Spirit Awards" проводится ежегодно, вручается накануне "Оскара" и чествует малобюджетные фильмы. Церемония 2013-го года состоится 23 февраля на пляже Санта-Моника в Лос-Анджелесе.
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ К ФИЛЬМУ  В ГАЛЕРЕЕ БЛОГА / GALLERY

______________________________________
 
Cпециально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.
 

1 комментарий: