суббота, 1 декабря 2012 г.

Canada.com: Что связывает Джерарда Батлера и легенду футбола Короля Кенни?


Джерард Батлер не был заинтересован в ответах на личные вопросы во время продвижения своего фильма "Мужчина нарасхват" в Торонто. "Личное" в данном случае означало вопросы о его последних отношениях с румынской моделью и актрисой Мадалиной Генеа: пара находилась под прицелом папарацци некоторое время назад. С другой стороны, "личное" относится и к его воспоминаниям об игре в футбол в Пейсли (Шотландия) - это был иной, более подходящий случаю вопрос.

В романтической комедии "Мужчина нарасхват" Джерард Батлер играет бывшего звездного футбольного игрока. По словам 43-летнего актера, он был игроком выше среднего и до сих пор демонстрирует некоторые таланты в футбольных эпизодах фильма. Актера с помощью цифровой графики даже вставили в реальные кадры игр команды "Celtic", и он не выглядел на них неуместно.

Батлер с гордостью объявил, что его взаимосвязь с "Королем Кенни" (игрок "Ливерпуля" Кенни Далглиш, которому болельщики дали прозвище "Король Кенни") вышла за пределы простых ассоциаций в фильме "Мужчина нарасхват". Благодаря другу семьи, который лично знал Далглиша, Батлер получил телефонный  звонок в свой 12-й день рождения от легенды футбола.

"Я поверить не мог в то, что это он", - восторженно вспоминал Батлер.

А спустя более чем 30 лет Батлер оказался рядом с Далглишем на стадионе "Old Trafford" команды "Манчестер Юнайтед" во время благотворительного матча в прошлом мае. "Я просто дар речи потерял от такой встречи", - признался Батлер.

_______________

Подбор и поиск: elena1, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.
 

1 комментарий: