среда, 12 декабря 2012 г.

Creative Minds: Аватары с Колином Фарреллом - на съемках "Зимней сказки"


Для людей, которые некоторое время пребывали в бронетехнике с толстыми и светонепроницаемыми стенками, следует еще раз акцентировать внимание на том, что в данный момент Колин Фаррелл снимается в фильме "Зимняя сказка". И по этому поводу вовсю скачет на славной белой коняке по Нью-Йорку, радуя местных жителей и папарацци. Надо отметить, что неделю назад у последних получились очень приятные глазу фотографии, которые быстренько (ну, или почти быстренько) перекочевали на аватары, которые вы можете растаскать по своим профилям, если что-нибудь из этой новой коллекции таки да приглянется. Размер - 120 х 120 пикселей. Ирландец с грустными глазами, классная хулиганская кепка и коняка - весь набор чуть ниже.


___________________
Автор: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

5 комментариев:

  1. и вот что он мне хулигана напоминает

    ОтветитьУдалить
  2. Арр.. подавилась слюной. Ташик, спасибо за хулигана)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. грустные почему-то всегда

      Удалить
    2. Есть от чего грусти в глазах появиться, когда понимаешь, что несмотря на всю свою славу и богатство, ты не можешь повлиять на судьбу своего ребенка. Поначалу-то хулиган бунтовал супротив, не ценил отпущенное сверху, прожигая жизнь, а потом мозги вправили, послав больного ребенка, нуждающегося в пожизненной опеке.

      Удалить