суббота, 15 декабря 2012 г.

"Волшебная сказка Рождества" - Бенедикт Камбербэтч рекламирует Liverpool ONE's Christmas


Вы не увидите Бенедикта Камбербэтча в этом рекламном ролике, но услышите его притягательный, доверительный, бархатный баритон. Классический пример маркетинга - попросить прорекламировать торгово-развлекательный комплекс с более 160 ресторанами и магазинами с различными брендами, которые прежде никогда не видели в Ливерпуле, голосом английского джентельмена, которому веришь безаговорочно. Чудо Рождественской сказки: возможно, кто-то из нас и попадет в Liverpool One - самый большой торговый центр под открытым небом и все Рождественские ожидания сбудутся с помощью Бенедикта Камбербэтча и его убедительного голоса. С наступающим Рождеством вас, англичане! 

Справка britishboyfriends.blogspot.com: Liverpool One - самый большой торговый центр под открытым небом. Грандиозный многоуровневый торговый, жилой и развлекательный комплекс. Включает в себя около 160 магазинов различных брендов, которые прежде никогда не видели в Ливерпуле, также кинотеатр Odeon, офисные помещения и огромное количество ресторанов. Liverpool One создан для тебя в это Рождество. 

_____________________________________
Поиск Lallie, перевод видео snowy, адаптация murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. прямо хоть письмо пиши Санта Клаусу. чтобы отправил туда с мешком денег :)

    ОтветитьУдалить